Город Автоинспекторы эвакуировали с дорог 52 маршрутки

Автоинспекторы эвакуировали с дорог 52 маршрутки

Автоинспекторы эвакуировали с дорог 52 маршрутки | ngs55.ruАвтоинспекторы эвакуировали с дорог 52 маршрутки | ngs55.ru

Инспекторы ГИБДД за несколько часов обнаружили на улицах Омска 52 неисправных маршрутки, 30 из них было запрещено ездить по городу.

В Омске 24 марта в ходе операции «Маршрутка» инспекторы ГИБДД выявили 52 «ГАЗели» с неисправностями. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказали в отделе пропаганды БДД ГИБДД Омской области.

Автоинспекторы сосредоточили свое внимание на конечных остановках маршрутных такси. Здесь с помощью передвижного пункта полицейские провели автодиагностику маршруток.

В первые 2 часа с начала спецоперации на ул. Бархатовой на эвакуаторы погрузили сразу 3 «ГАЗели»: у всех маршруток было неисправно рулевое управление. Позже эвакуировали 30 микроавтобусов из-за различных неисправностей.

Кроме того, было выявлено 14 маршруток, перевозивших пассажиров нелегально, без лицензий. Инспекторы планируют продолжить подобные рейды.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем