перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Небрежный охотник по ошибке застрелил знакомого

26 февраля 2014, 17:20
Гость
26 февраля 2014, 18:52
Это север, дорогие, охота и рыбалка - традиционное для людей занятие и средство существования. Соболезную родным. Такой ещё молодой, жить бы, да жить... Крепитесь. "Путь земля будет пухом"
Гость
26 февраля 2014, 21:22
А откуда известно, то убийство по неосторожности? Со слов обвиняемого?
Гость
26 февраля 2014, 20:59
Очень жаль обоих ребят, скорбь по погибшему и сочувствия второму, как ему дальше жить после этого всю жизнь? Если конечно он не маньяк и у него есть сострадания, чувство совести.
Гость
26 февраля 2014, 17:32
Потому что за продуктами нужно ходить в магазин, а не в лес убивать несчастных животных, которых итак мало.
Гость
27 февраля 2014, 09:47
мое мнение, куры и свиньи и прочие животные, которых Вы в магазине покупаете, не менее несчастны
Гость
27 февраля 2014, 16:42
Ленок, их специально содержат и разводят, а в лесу, если не в курсе, сами выживают...
Гость
28 февраля 2014, 01:25
бла бла,, от того что их специально разводят, они не перестают чувствовать такую же боль, как лесные животные и мы с вами. Уж лучше жизнь прожить на воле, чем жить в тесных стойлах и быть убитым ради чьего-то удовольствия.
Гость
26 февраля 2014, 18:32
До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь.
Гость
26 февраля 2014, 23:46
Пифагор, человек не проживет без мяса. В мясе очень много полезных для организма веществ.
Гость
27 февраля 2014, 16:45
Александр, откуда такая уверенность? Мы все таки уже не в пещерах живем, а в комфортных условиях, и на работе основная масса сидит не тратя энергии...
Гость
28 февраля 2014, 00:41
Александр, каких таких веществ? Что же я до сих пор живу -то? Три года назад должен был умереть. Да и Пифагор эти слова, наверное , при смерти писал :)? А как же Заратустра, Конфуций, Сократ, Гиппократ, Платон, Аристотель, Эпикур, Гораций, Овидий, Плутарх, Сенека, Иоанн Златоуст, Сергий Радонежский, Леонардо да Винчи, Френсис Бэкон, Исаак Ньютон, Бенджамин Франклин, Жан-Жак Руссо, Серафим Саровский, Шопенгауер, Байрон, Перси Бисше Шелли, Эмерсон, Чарльз Дарвин, Рихард Вагнер, Лев Толстой , Марк Твен, Винсент Ван Гог, Никола Тесла, Джордж Бернард Шоу , Рабиндранат Тагор, Генри Форд, Махатма Ганди, Альберт Швейцер, Альберт Эйнштейн, Франц Кафка, Святослав Рерих , Янез Дрновшек и многие-многие другие жили и творили без мяса?
Гость
26 февраля 2014, 18:21
а в магазине продукты из того самого леса!
Гость
27 февраля 2014, 16:51
Оскар, то то в магазинах оленины завались...