перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Водитель Infiniti предложил подростку квартиру за сбитую мать

Гость
12 февраля 2014, 16:42
Судом бы присудили сумму меньшую выплатить. Тем более что пол миллиона он уже отдал парню. Конечно, жизнь деньгами не меряется, была бы хоть малейшая возможность ее вернуть, водитель бы это сделал. Но увы... В будущем парню с квартирой жить будет гораздо легче, чем с осознанием того, что водитель отсидел пару лет и вышел.
Гость
12 февраля 2014, 15:28
Не судите, да не судимы будете. Каждый поступает так, как позволяет ему совесть.
Гость
12 февраля 2014, 15:33
От такого не застрахован НИКТО! Тем более вину он признал. Ни умысла, ни сокрытия. Плохо на душе не только родственникам погибшей
Гость
12 февраля 2014, 16:36
Что ж, водитель оказался адекватный. Все признал, вину загладил. Не специально же он задавил женщину. Не гонял, на красный не проезжал. Не видно на такой махине, кто там сзади стоит. Несчастный случай. Он тоже грех на душу взял. Считаю, что вполне нормальный выход из ситуации.
Гость
12 февраля 2014, 14:26
Правильно поступили родственники. Все-равно,владелец дорогой иномарки больше бы не получил. А тут,хоть парень с квартирой. Маму не вернуть. Несчастный ребенок.
Гость
12 февраля 2014, 15:44
Макс что значит продать мать за квартиру?! он не жизнь же ее продал!
Гость
12 февраля 2014, 13:22
Что и требовалось доказать-деньги решают все
Гость
12 февраля 2014, 15:00
Кот, ну а что, мужчина вину признал, женщину уже не вернешь. В сложившейся ситуации так хоть более-менее по-человечески получается.
Гость
12 февраля 2014, 14:12
Мда...мать уже не вернешь, но продать её за квартиру....низко(((
Гость
12 февраля 2014, 14:59
Макс, Очнитесь. Кого продать? Её нет и не будет!
Гость
12 февраля 2014, 15:54
Макс, ну то есть компенсации от государства после несчатных случаев - это нормально, а от частного лица - сразу такой-сякой-продажный?
12 февраля 2014, 19:01
Макс, глупости не печатайте. парнишке и без того хлопатно, а тут вы с корявой моралью. а водитель... вину признал, готов помочь по мере сил своих, что с того что сил этих побольшей чем у Вас и у меня, вместе взятых?
Гость
13 февраля 2014, 13:45
А чё виновник ДТП парню "инфинити" не подарил,можно было купить 2 квартиры...,ужас ,скоро в людях вообще ничего человеческого не останется.
Гость
13 февраля 2014, 20:22
Жека, и много вы желающих купить "инфинити" в омске знаете? Скоро в людях ничего здравомыслящего не останется.
Гость
13 февраля 2014, 23:40
Жека, а если бы он парню подарил Инфинити, на которой сбил насмерть его маму, это было бы очень по человечески? судя по вашим словам так получается...