перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омская студентка попала на «Мисс Россия-2014» (фото)

Гость
12 февраля 2014, 13:36
На вкус и цвет, конечно...Но в Эльмире подкупала если не красота, то какая-то открытость и непосредственность что ли. Здесь ничего такого нет. Обычное среднестатистическое модельное лицо. Не цепляет. Может фото не очень удачное? ИМХО.
12 февраля 2014, 14:31
а можно ее фото без макияжа?
Гость
13 февраля 2014, 12:41
пересмешник, и без фотошопа
12 февраля 2014, 17:05
Тоже не понимаю, где там красоту узрели?))) Типичная внешность, девушка, безусловно, симпатичная, но и только. На сайте есть более интересные девочки.
Гость
12 февраля 2014, 13:23
Да она же обычная! Что красивого?
12 февраля 2014, 14:19
Закидайте меня тапками ,но проголосовал за другую , по своим критериям красоты. Девочки там почти все ладные
Гость
12 февраля 2014, 18:07
макияж смыть и будет ниже среднего девушка, ну может до среднего дотянет конечно, но никак не красавица.
Гость
12 февраля 2014, 21:38
И когда же она учится, если то по заграницам, то занимается модельным бизнесом? Вот так и становятся дипломированными специалистами и 2 плюс 2 считают на калькуляторе.
Гость
12 февраля 2014, 21:15
Я круче )) Но я не участвую в конкурсе ((
Гость
12 февраля 2014, 21:55
Я ее лично знаю, но не близко! Очень красивая девочка, производит хорошее впечатление, далеко не глупая! А фотография очень неудачная!!! Кстати без макияжа она выглядит даже лучше, чем с ним) не судите по одному фото ребята)
13 февраля 2014, 10:19
Екатерина, Как ее можно не судить по одному фото, если только это и предлагают? Раз вы говорите что фото не удачное, закидайте носками фотографа, он вина тому что она даже в топ 10 не войдет
Гость
12 февраля 2014, 21:42
Я ее знаю лично! Очень красивая девушка, и человек очень интересный. Фото неудачное вышло( без макияжа она еще лучше выглядит чем с ним)
Гость
13 февраля 2014, 02:29
Симпатичная , а вообще все эти конкурсы очень субъективны , понятия о красоте у всех расходится , например как у другого омича
Гость
13 февраля 2014, 13:21
проголосовала чисто из-за того,что омичка наша,а вообще друг на друга многие похожи сильно,как жюри выбирать будут потом еще...красивые, но одинаковые...а Анастасся Лавренева похожа на Оксану Федорову
Гость
12 февраля 2014, 14:24
Я считаю,что девушка красивая.