перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Купленный Lexus LX570 угнали спустя 3 дня

3 февраля 2014, 11:36
Гость
3 февраля 2014, 12:38
Странная история от и до.
Гость
3 февраля 2014, 11:57
Возьмите урок, граждане - нельзя оставлять документы в машине, гараже.
3 февраля 2014, 12:25
всё было сделано с умыслом...и так всё понятно!
Гость
3 февраля 2014, 13:40
Читаю и удивляюсь - а что, со стоянок не угоняют разве? Или из гаражей? Ленд Крузеры всех модификаций и сделанные на их базе Лексусы вообще одни из самых популярных машин у угонщиков. В Москве, например, их угоняют даже при наличии спутниковых систем охраны и сложных сигнализаций. Единственное, что может реально помочь обладателю подобной тачки спать ночью - это полное КАСКО в нормальной страховой. Но описанная ситуация всё равно заставляет недоумевать - при покупке автомобиля дяденька проявил просто ужасающее легкомыслие!
Гость
3 февраля 2014, 13:47
Сидор, так хоть со стоянки все равно риск уменьшается. Мож выпендриться перед соседями хотел....
Гость
3 февраля 2014, 13:53
Ленка-Пенка, ну в данном случае его бы ничего не спасло. Судя по всему, угон был запланирован изначально. Машину открыли и завели родным ключом. Оставил бы на стоянке - за ним бы следили, и угнали бы от магазина, например, или с парковки у работы.
Гость
3 февраля 2014, 19:55
Сидор, на стоянке есть видеокамеры, охрана, я имею ввиду на нормальной стоянке, угнали бы со стоянки - был бы фоторобот, легче найти было бы. Действительно, странная история - договор купли-продажи хранить в машине! Это верх наивности и глупости!
Гость
3 февраля 2014, 16:07
Думаю владелец уже собирает документы на получение страховки.
Гость
3 февраля 2014, 12:20
жесть! в автомобиле за 3 миллиона не было установлено ни достойной сигнализации, ни средств слежения по GPS. Сэкономили или что?
Гость
3 февраля 2014, 12:47
Во дают, оказывается в наше время есть люди у которых есть 3000000 налом , и они же, способны отдать их человеку фамилии которого они не знают, а договор хранят в машине без сигнализации на улице у дома ... Он документы на квартиру и паспорта не забыл сложить в бардачек?
3 февраля 2014, 12:39
Даааа мужика развели по полной, на 3 лимона рублей, комплект то никуда не девался, да и вообще, кто оставляет новую машину во дворе? Это прописная истина которую знают все, нельзя оставлять новые автомобили на улице без охраны их из гаражей то как за здрасте крадут.
Гость
3 февраля 2014, 13:18
3 ляма на машину нашлись, а 50-100 рублей в день за стоянку пожалел. Беспечность и нерасторопность. Дорого ему этот урок обошелся...
Гость
3 февраля 2014, 13:31
Товарищ, какая разница, со стоянки также ушел бы, или от магазина, пока хозяин продукты покупает. Скорее всего машины пасли.
Гость
3 февраля 2014, 13:37
Товарищ, до стоянки идти далеко.
Гость
4 февраля 2014, 12:52
Покупать надо Омские машину (купленные у Омских диллеров). Мог нарваться на кредитный автомобиль или просто заложенный в ломбард. Очень странно что все документы лежали в машине. Афера....скорее всего.
Гость
3 февраля 2014, 15:54
В любом случае надо было сигнашку свою ставить с обратной связью. И еще штырь в коробку. Угонщики очень не любят механические противоугонки.
4 февраля 2014, 03:14
777, любая противоугонка лишь на некоторое время(1-2 минуты) отсрочит неизбежное.
Гость
4 февраля 2014, 11:18
какой он знакомый, если его фамилия неизвестна даже? это так посторонний человек..