перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омске обезобразили новое колесо обозрения (фото)

27 января 2014, 18:33
Гость
27 января 2014, 19:14
Жалко, что их не найдут, а то бы заставить их перекрашивать все кабинки, чтоб не повадно было в следующий раз
Гость
28 января 2014, 10:42
Просто я, заставить отмывать ватными дисками растворителем, это лучше поможет научить ценить чужой труд
Гость
30 января 2014, 21:43
Просто я, нужно закрывать все выходы! открыто значит можно
28 января 2014, 00:07
это и есть то самое грандиозное колесо? я, честно говоря, ждал большего...
Гость
28 января 2014, 08:48
Что можно обозреть с такого маленького колеса обозрения? Ну только крыши частного сектора и макушки деревьев!!! Просто смешно.
Гость
28 января 2014, 13:07
Вот именно. Писал тут не раз, что стыдно было перед гостями с другого города, решивших посмотреть на наш город с колеса обозрения. Одни деревья, несколько домов и заводские трубы. ВСЕ! Если делаете, так делали бы уже большое колесо, А маленькое одно уже есть. В том же парке
Гость
28 января 2014, 03:30
За чей счет колесо?
Гость
28 января 2014, 11:36
Степан, это точно. И еще вопрос - в какой карман выручка?
28 января 2014, 13:24
Степан, уж не за ваш точно!
Гость
28 января 2014, 17:04
Степан, а вам какая вообще разница? почему-то все считают чужие деньги! когда я была маленькая и каталась там с родителями на колесе, мне было интересно ОЧЕНЬ! почему все считают что ныешним детям это буде не интересно???
Гость
27 января 2014, 20:04
не удивительно, территория даже не огорожена, про охрану вообще молчу, зачем там это колесо оторванное от остальных аттракционов?
Гость
28 января 2014, 05:44
Безобразие нельзя обезобразить.
Гость
28 января 2014, 00:46
какое-то колесо опять маленькое, когда уже построят настоящее, большое, обзорное, чтоб ухххх.
27 января 2014, 19:43
Это колесо обозрение? Такое чувство, что колесо стоит в Чернобыле.
Гость
27 января 2014, 20:08
vad-imm, оно же не достроено, а с такими "гражданами" хоть бы не разобрали к весне
Гость
27 января 2014, 21:53
vad-imm, а ничего. что оно не достроено?
Гость
28 января 2014, 00:46
vad-imm, ну так оно же еще не достроено... зима,листочков нет на деревьях,а что ему работать -то зимой?...
Гость
27 января 2014, 21:03
простите конечно....НО что смотреть в омске - то? тем более с этого парка...
Гость