перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Изменились номера вызова экстренных служб

Гость
28 января 2014, 11:43
Есть за рубежом номер - 911, его весь мир знает. У нас- 01, 02, 03, 04, 101, 102, 103, 104, 112, 115, 121, 123... Может еще чего придумаем? Чем не устроили первые четыре номера?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2014, 08:44
СерВер, а еще 01*, 02*, 03*, 04*
Гость
28 января 2014, 13:06
Вот же страна, ну сделали бы единый центр, с одним номером на все случаи жизни, как например 911, а там уже операторы бы переключали куда надо, зачем куча всяких номеров и служб, в экстренной ситуации когда речь о секундах идет и не сориентируешься куда звонить и какие кнопки тыкать, да еще и номера меняют.
Гость
28 января 2014, 13:33
112 уже сто лет как 112. Набирайте, не промажете! Там и на скорую и на полицию и на пожарных переадресуют ваш вызов.
Гость
29 января 2014, 02:06
Ростов, согласен, плюс даже с заблокированного телефона набирается, народ у нас не разобравшись умников из себя строит, противно аж
28 января 2014, 12:35
А когда чиновники о нас думаю? Когда время переводят или кремниевые заводы в городе строят,милицию переименовывают? Главное свою выгоду соблюсти,хотя явной выгоды и невидно,но зато есть имитация кипучей деятельности, а за кипучую деятель- ность - будьте любезны жалование не абы какое да и премию к нему.Тут вот судебный пристав шлет в соседнюю квартиру грозные предупреждения : явиться,оплатить и тд. и тп. А должник уже год там не живет и знать не знает какой он не хороший. А пристав за нулевой результат все равно зарплатку получает.
Гость
27 января 2014, 22:09
Главное,.чтобы население своевременно оповестили о нововведении,а то многие по-старинке будут набирать старые номера служб спасения ...
Гость
27 января 2014, 21:26
отлично! а вы о бабушках стареньких подумали перед тем как менять номера служб которые уже лет 50 не менялись? и в случае чего они не смогут дозвониться до доблестной полиции или до нашей "скорой" помощи...
Гость
28 января 2014, 10:04
игорек, так написали же что старые номера будут еще действовать, читайте внимательно
Гость
28 января 2014, 19:11
Виктор К, только интересно как долго они будут действовать, могут продействовать и месяц, а могут и неделю
Гость
28 января 2014, 22:25
игорек, во всяком случае эти номера не сильно отличаются от привычных 02,03. Хоть люди будут знать как с мобильного вызвать скорую.