перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Омичей арестовали за торговлю «Бомбами для сжигания жира» (фото)

Гость
22 января 2014, 18:19
Я одно никак не могу понять: сибутрамин запрещён, но Редуксин, состоящий из сибутрамина, широко рекламируется и разрешен к продаже... Проблема, что доходы с продаж китайских таблеток доходы не идут "кому нужно"?
22 января 2014, 23:30
жительница, Вы совершенно правы и зрите в самый корень! Та же ситуация с запретом на интернет-покупки из-за рубежа, вернее установили мизерный лимит на них. Почему? Да потому что проходят колосальные деньги мимо карманов заинтересованных лиц, образованные 1000%-ными накрутками на товары и им это ох как не нравится.
Гость
22 января 2014, 23:40
жительница, Редуксин- рецептурный препарат, а рекламируется БАД Редуксин лайт, там другое действующее в-во.
Гость
23 января 2014, 00:24
жительница, Рекламируют редуксин-лайт, в нем нет сибутрамина.
Гость
23 января 2014, 09:55
Я другое никак не могу понять: что за тяга к волшебным таблеткам для похудения? Берешь, отрываешь попу от дивана и идешь тренироваться! Бегать, прыгать, в спорт зал! И питаешься правильно, здоровой пищей, а не в фаст-фуде обжираться! Все просто и бесплатно!
Гость
24 января 2014, 11:13
ага бесплатно в тренировочном зале особенно !!!!!
Гость
25 января 2014, 03:09
вася пупкин, ходите пешком по 2 остановки в день или поднимайтесь несколько раз в день на 9 этаж, это очень полезно и совершенно бесплатно. а если лежать на диване и рассуждать как дорого ходить в спортзал, то никакие таблетки не помогут
Гость
22 января 2014, 20:55
Девушки, будьте осторожны, никогда не покупайте подобного рода преператы, проверено на себе, через 2 недели приема я буквально потеряла сознание от отравления сибутрамином, после я месяц восстанавливалась. Прочитайте в интернете, что такое сибутрамин - и все последствия были у меня. Если вам дорого ваше здоровье, посылайте подальше распространителей этой отравы.