Кто был в уме, тот пришел, включил инет на телефоне и посмотрел цены на интересный товар и увидел, что они были искусственно завышены, а только потом были скидки....маразм омский
Гость
17 декабря 2013, 10:38
Ээ, могу открыть секрет, так делают все магазины, когда устраивают распродажи. это просто замануха и желание скинуть залежавшийся товар...
Гость
17 декабря 2013, 11:09
Ээ,
Уважаемый, а вы считаете, что в России действительно бывают скидки? только после повышения цены на размер скидки.
Гость
16 декабря 2013, 22:55
скидок не было, были задраны цены и распродажа барахла... печально, товарищи...
Скидки 70% на самое дешевое фуфло и которое завалялось.
Гость
17 декабря 2013, 10:02
Вот людям делать нечего. Не лень же было еще толкаться в очереди, наверное и не один час еще
Гость
16 декабря 2013, 18:46
продали все, что никто не брал
Гость
16 декабря 2013, 18:37
Ни за какие скидки в толпу!!!!!!!!!!!!!!!! Это же страшно
Гость
16 декабря 2013, 21:44
да все это ерунда, скидки эти, замануха!!! Цена со скидкой почти на всю технику была дороже чем обычная цена в других магазинах, хотел купить телек и ноут, но цена была не выносимо завышена как я писал ранее, в итоге развернулся и ушел, как и многие люди которые следят за ценами среди конкурентов...а двери не снесли, а сняли одну половинку с петель. ДНС если честно испортился в отношении ценообразования.
днс обманнули покупателей
пришёл за конкретным товаром и вижу, что цена более 10000 и с этой цены скидка до уровня цены которая во всех магазина днс стоит и стояла ранее
Гость
17 декабря 2013, 09:43
АХАХАХАХ, как в последних сериях южного парка прям
Гость
17 декабря 2013, 13:08
Никогда не понимал, как можно покупать технику наобум, хватай и вперед. Денег много у людей, что ли. Я если и хочу что-либо приобрести, сперва обойду несколько магазинов, сравню цены, тех.характеристики и так далее. А если вот так схватить, а потом обнаружить, что вещь вам не подходит по функционалу? Обменять не получится, это технически сложный товар. Как можно не подумав купиться на такое..
Гость
18 декабря 2013, 16:46
Серега, по магазинам ходить не нужно))) достаточно в сети изучить тех характеристики и цены)))
Гость
17 декабря 2013, 14:35
Я вот не понимаю это у людей просто прикол такой, пойти потолкаться, получить удовольствие?
Я бы туда не полез даже если бы даром все раздавали, это вопрос не то что даже самоуважения сколько элементарной безопасности.
Гость
16 декабря 2013, 21:42
Были там....купили утюг с 38% скидки...дома посмотрели - в других магазинах он и так стоил столько, сколько мы заплатили со скидкой)))) одно радует - длиннющую очередь на улице не стояли, толпой занесло в магазин сразу)))
Гость
17 декабря 2013, 11:41
Отстояли в толпе, чуть не оторвали кусок одежды, замерзли и едва не лишились реально здоровья. Хочется сказать DNS - проводите акции, думайте не только о совей прибыли, но и о людях. которые к вам придут. Создайте нормальные условия. ну а что касается скидок - все реально фуфло....
Гость
17 декабря 2013, 12:11
Просто радует тот момент что есче остались люди которые верят в эти распродажи :-)
Гость
17 декабря 2013, 11:19
приобретали.... налетали и тащили-правильное выражение!!! у нас каждая сниженная копейка считается за суперраспродажу, так и задавят-не заметят
Гость
17 декабря 2013, 22:02
Вобщем, понравился мне в DNS рюкзак для 17' ноутбука. Цена 1750. Хотел уже покупать, но все-же решил повременить денёк. Дома зашел в яндекс-маркет, и обнаружил в технопоинте такой же за 1150. Минус - доставка только 4 дня. Заказал, приехал и получил. В DNS, скорее всего, на большинство товаров цены завышенные.
Гость
18 декабря 2013, 12:08
Mikeztn, причем технопоинт это тот же днс , их же сеть
Гость
19 декабря 2013, 09:22
Mikeztn, в DNS цены на 15-20% выше чем в NIX-е. Если дешевле -- то это или Б/У товар.
Гость
17 декабря 2013, 20:53
Про цены ,это увы правда.покупал для работы ноут., купил на космосе там ближе всего.а потом попал в другие магазины.там и цены получше и рассказали побольше
Гость
18 декабря 2013, 09:58
Цена товара остается неизменной -а скидку можно придумать какую угодно!
Гость
18 декабря 2013, 16:43
все еще в скидки верите? бракованный товар выставили! все расхватали))))
глупцы.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
ю-з.
748мм 79%Покупатели в ночь распродаж снесли двери в DNS