В комплектации автомобиля должны быть ... CD/MP3 (с)
Ай-яй-яй, как же так? Самый беспристрастный суд в мире будет использовать "пиратский" формат аудио-файлов? Хотя, думается при таком статусе ответчика, иски о нарушении авторских прав обречены :-)
И в обще а почему наши власти ездят на иномарках они же первые должны поддерживать отечественного производителя, а то агитировать агитируют, а на деле получается опять обман?!!!!!!!
Гость
3 декабря 2013, 15:43
Настюха, Мондео сейчас в России собирают. По теме - и калины много, с такими з/п можно и на своей покататься.
Гость
3 декабря 2013, 12:20
Калина 2 тоже с климатом, с дисплеем и с автоматической коробкой передач за 450 т.р. Итого можно сэкономить миллион
А спортивные сидения - это дань моде к преддверию Олимпиады?
Гость
3 декабря 2013, 13:35
Спортивные сиденья арбитражный суд как объясняет?
Гость
3 декабря 2013, 14:20
Стас, никак не объясняет. С них никто и не спрашивает.
Гость
3 декабря 2013, 13:18
на больных нет средств, зато на теловозки, пжлст((
Гость
3 декабря 2013, 13:22
Браво! Вот откуда дифицит в бюджете! Показали бы все статьи расхода, зачем по одному то показвать. А народ бы и посмотрел, на что поднимают цены в регионе.
Гость
3 декабря 2013, 13:52
Саня, при чем тут регион? В статье сказано: Источник финансирования- Федеральный бюджет. А в целом, могли и Солярисом обойтись.
Да уж, а наш арбитражный суд не хочет быть немного скромнее и заказать машину без дисплея, плеера, без спортивных сидений, и датчиков парковки, просто водителя взять толкового и этим сэкономить бюджету пару сотен тысяч как минимум...
Гость
3 декабря 2013, 12:33
а зачем он им?
Гость
3 декабря 2013, 13:11
alex, кстати, да. В командировки вроде не ездят
Гость
3 декабря 2013, 16:02
Так как работают наши власти, они должны пешком ходить.
Гость
4 декабря 2013, 10:37
NoName, Так как работают наши власти, они должны сидеть
Гость