Ожидаемо, комиссию на оружие проходят либо в больнице гос. или частной. вот и получается "кто колечит тот и лечит"
Гость
20 ноября 2013, 09:29
Чес.ная, ахаха, давайте теперь во всем обвиним врачей, отличная идея.
Гость
19 ноября 2013, 14:08
Ну вот почему от нашей взрослой тупости всегда страдают дети?!?!?
Выздоравливай скорее, малыш!!!!
Гость
19 ноября 2013, 12:46
Этого мужчину раздражал не только топот внуков этой пенсионерки, но и крики детей на детской площадке.
Гость
19 ноября 2013, 14:13
Страшно подумать, а ведь мог бы всю площадку с детьми и мамами...
Гость
19 ноября 2013, 14:54
13 Он, судя по всему, дробью стрелял. В упор пенсионерку застрелил, да. А на большом расстоянии разлёт дроби слишком велик, у его ружей, по всей видимости, кучность неважная была. Так что детской площадке его стрельба угрожала не больше, чем стрельба из хлопушки.
Гость
19 ноября 2013, 11:17
надо бы следствию узнать, есть ли у этого стрелка родственники! а то у нас с родственников террористов собираются компенсации пострадавшим взыскивать, а этот что, не такой? по полной с них снять, за смерть бабушки, за ущерб ребеночку! выздоравливай, малыш!!!
Гость
19 ноября 2013, 12:08
Тася, каким образом родственники отвечают за поступок взрослого мужчины?
Гость
19 ноября 2013, 12:28
Светлана, отвечают как наследники. У него наверняка было имущество, та же квартира, вот пусть продают и компенсируют ущерб.
Гость
19 ноября 2013, 16:01
Евгений55, смерть близких людей не компенсируешь....
Гость
20 ноября 2013, 00:29
Люди, остановитесь! Что за сумашествие?!!! Стрелять в соседку из ружья, стрелять в ребенка (4 года)!!! Уважаемый Виктор,что может понять ребенок в этом возрасте??? Что у него нет больше бабушки. А скакать и прыгать в этом возрасте норма ,Вы наверное на стульчике просидели все детство...
К слову, у моих родителей снизу соседи бегут ругаться, когда сковорода падает случайно на пол, а сверху живет табор из человек 20, вот тут с ума сойти можно,потому что шум и грохот круглосуточно, никакие разговоры и даже участковые не действуют.
Гость
20 ноября 2013, 11:48
Безусловно, трагедия... Но это не первый случай в Омске, когда из-за шумных соседей ломаются судьбы людей и гибнут люди. Может быть, пора полиции начинать выполнять свои обязанности - выезжать ночью по жалобам на шум после 23 часов (в Омске, кстати, после 22), принимать жесткие меры к нарушителям. Мы же - цивилизованное общество или хотим такими казаться...
Да, конечно, ребенок - его не усадишь силком на весь день. Но даже ребенка нужно приучать с детства, что вокруг есть другие люди, что после 23 - должна быть тишина. Я не беру во внимание младенцев, но ребенок в 4 года уже может понимать, что можно, и что нельзя, если, конечно, его воспитывать.
Я - сама мать троих детей. Желаю малышу быстрейшего выздоровления!
Это был однозначно чикист какой не будь... эх.
С другой стороны за детьми надо следить и понимать,
что нельзя им всё дозволять...
Парень поправится и даст случай мозгу прибавится (не только у него).
Гость
20 ноября 2013, 11:09
Виктор, у вас дети есть? Как вы запретите ребенку топать если они в 4 года так ходят??? У подруги в подъезде один "умник" включает на целый день рок и уходит из квартиры, чтобы отучить ребенка соседки сверху топать,вот он нормальный человек??? Мне просто интересно что такие люди делают когда у них свой ребенок по ночам ревет и бегает топая....
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Раненый при стрельбе мальчик находится в реанимации