перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пострадавший в ДТП с Lexus LX 570 рассказал свою версию

Гость
30 октября 2013, 16:19
многое что странно, что нет ни одной видеозаписи в настоящий момент. также офиц сайт мвд отписался, что мол водитель просто обратился за мед помощью, а что он в настоящий момент лежит в больнице с переломами и сотрясением ни слова! да и не видно смысла пострадавшему водителю врать.. просто крутой дядя на крутой машинке хорошо и тактично отмазывается - именно такое впечатление и создается
Гость
30 октября 2013, 16:45
Держись парень, мы за тебя. Помогаем как можем. Главное не отступать, и виновный будет наказан
Гость
30 октября 2013, 17:10
Надо поступить, как губернатор Кемеровской области в таком случае. Вызвать спецбригаду из Москвы. А то выдумали: видео исчезло, номера скрутили и шито-крыто всЁ.
Гость
30 октября 2013, 15:58
В Новосибирске уже больше года идет похожая ситуация со сменой мест. Даже показывали видеоэксперимент ( смех, да и только ). В главных ролях инспектор ГИБДД ( уже бывший ) и его жена.
30 октября 2013, 15:40
Вообще вся эта история какая то мутная. И раз пострадали три авто от действий лексуса, то почему только один пострадавший говорит о смене водителей в лексусе. Неужели другие не видели, а может и видели но чего то бояться, или им просто безразлично. Но наказать как не крути лексика надо.
Гость
30 октября 2013, 16:16
nikolas_omsk, на странице самого Антона есть информация, что ему угрожали. Так что все возможно...
Гость
30 октября 2013, 18:44
nikolas_omsk, какая им разница кто был за рулем???им в любом случае страховая компания выплатит ущерб
Гость
31 октября 2013, 11:28
Знаток, по обычному ОСАГО максимальная выплата 160 т.р. на всех. Виновнику страховая компания ничего выплачивать не будет.
Гость
30 октября 2013, 15:02
Кто из комментаторов в той новости уже говорил об этом. У нее права были? Я, если честно, не знаю, а не должна ли она была быть вписана в ПТС (вообще не разбираюсь)? И почему не проверили этого мужчину? Лишь бы виновные не избежали ответственности. Девушка в том числе
Гость
30 октября 2013, 17:24
А разве в ПТС кого-то кроме хозяина вписывают?
Гость
31 октября 2013, 11:20
Павел, кого хозяин попросит того и впишут
Гость