На следующем матче, Авангарду лучше сразу сдаться.
Гость
29 октября 2013, 12:15
Vik242 тут написал:"Не стреляйте в тапера - он играет как умеет!" Кто не согласен - на коньки и на поле (выходишь, играешь, получаешь деньги)!
Нормально так! А денежки они какие получают? За что??? Ответьте! Нашелся жалельщик. Люди работают честно на заводе и получают гроши. А они ни за что -миллионы! Каждый должен хорошо делать свою работу. И получать по труду,а не за красивые глазки.
Сочувствую, а нашу СИБИРЬушку хвалят сегодня, Минчан обкатали вчера=)
Гость
29 октября 2013, 11:44
Для следующей победы надо снова поднять цены на бензин видать...
Гость
29 октября 2013, 22:57
Vik242,
(выходишь, играешь, получаешь деньги)*(с)
Я согласен! Куда идтить то?
И контракт со мной можно будет расторгнуть всего за 5 млн. (рублей заметьте!)
*Андрей*, для начала заработайте какую ни будь "квалификационную книжку спортсмена" с каким ни будь достижением (лет так 10 погорбатьтесь, за это время потратте не одну сотню тысяч рубликов кровных (ПРО ЭТО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ!)) а потом идете на лед. Точный адрес на официальном сайте Авангарда!
Да!!! Неужели все так быстро сдулись?! "Болельщики"! Футбола в РФ вообще нет однако народ болеет, переживает. Понятно, что приятнее болеть за команду "ЧЕМПИВОН"? Ну а как же в "печали и в радости"? Всем нам, и болельщикам и Пану и игрокам терпения!!!!!!!
Для всех "сдувшихся" - на "диком западе" в салунах висела надпись "Не стреляйте в тапера - он играет как умеет!" Кто не согласен - на коньки и на поле (выходишь, играешь, получаешь деньги)! Биг спасибо за внимание!
Vik242, я замуж за них не выходила, чтобы и в горе и в радости.... Так что пусть деньги полученные отрабатывают, а раз проигрывают, так и денег им не платить
Vik242, У нас почему-то все работодатели штрафуют бракоделов, все, кроме тех, кто принял на работу этих друзей. Только для них такие льготные условия: сыграл - хорошо, не сыграл - тоже хорошо. Стимул где? Эта "Команда" и так слишком дорого обходится области, так они еще и отрабатывать не хотят, совести - ноль
Ольга-Ольга, Уважаемая ОЛЬГА-ОЛЬГА, было бы интересно посмотреть как Вы заставляете мужа отнести назад зарплату с формулировкой "Отнеси назад - ты работал очень плохо и не заслужил!!!!!!!!!!!" Кремень-человек! Чувство гордости ПЕРЕПОЛНЯЕТ!!!! Буквальность восприятия ПОРАЖАЕТ!!!!!!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
769мм 92%Хоккей: «Авангард» пропустил 5 шайб от «Металлурга»