Город Хоккей: «Авангард» пропустил 5 шайб от «Металлурга»

Хоккей: «Авангард» пропустил 5 шайб от «Металлурга»

Омский хоккейный клуб «Авангард пропустил 5 шайб от магнитогорского «Металлурга»

28 октября в Омске хоккейный клуб «Авангард пропустил 5 шайб от магнитогорского «Металлурга».

Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», счет в матче на 8-й минуте открыл 20-летний Максим Казаков, а через шесть минут он же во второй раз поразил ворота голкипера «Металлурга» Василия Кошечкина.

Во втором периоде «сталевары» Сергей Мозякин и Евгений Тимкин сравняли счет — 2:2. В третьей «двадцатиминутке» Мозякин забил еще два гола, а его партнер Данис Зарипов забросил пятый гол в ворота голкипера «Авангарда» Мэтью Гарона. Итоговый счет 5:2 в пользу «Металлурга».

Следующий матч «Авангард» проведет 30 октября в Омске против уфимского «Салавата Юлаева».