перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сосед попытался изнасиловать школьницу по пути домой

30 сентября 2013, 13:41
Гость
30 сентября 2013, 16:17
насмотрелись всего чего можно,крыша едет! получается никому нельзя доверять? ты живешь рядом с соседями..и думаешь, а вдруг нападет, а вдруг по голове стукнет..по моему общество влияет , а не семья, если большую часть времени они "получают знания", то эффективнее с 1 класса учить "не воруй, не убивай, не обижай ближнего своего и т.п."
Гость
30 сентября 2013, 15:14
а то, что 7-классница домой в 00:30 возвращается это нормально??? я в 7 классе спокойной ночи малышы смотрела и спать ложилась
Гость
30 сентября 2013, 15:29
гостья, внимательней читайте, около 11, а значит в 10 с чем то. А не в полпервого
Гость
30 сентября 2013, 15:50
гостья, а по вашему, если она возвращалась поздно вечером, то можно ее и насиловать-то что-ли?
Гость
30 сентября 2013, 15:54
Ди, это значит что компанию нужно выбирать по возрасту тогда не будет таких историй ....что то не разу не слышала чтоб 13 напал с желанием износиловать свою сверстницу....
2 октября 2013, 02:07
Не девочка в 00:30 вернулась , а мать её к тому времени в органы сообщила. Внимательнее читать нужно господа.
Гость
2 октября 2013, 11:33
eve-eveline@eml.ru, человек 10 до вас уже об этом написали лучше б на воспитание детей направили свою чрезмерную внимательность
30 сентября 2013, 17:29
Понятно,что девочка из неблагополучной семьи. Какие интересы у 13 и 18? Но,парень взрослый и должен понимать и знать,что изнасилование -это преступление,а ещё и малолетней,то педофилия....Так что пусть несёт ответсвенность
Гость
30 сентября 2013, 17:58
сетлана, а не слишком ли лихо вы "диагнозы" семьям раздаете? Это деревня, там молодежи поменьше, чем в городе. И приглашение на день рождения гостей в возрасте от 13 до 18 лет - нормально. Как и празднование этих самых дней рождения довольно поздно вечером. У меня деревенские подруги по старой привычке всегда после 21.30 гостей звали: корову потому что подоили - и свободны. :-) За попытку изнасилования парня судить надо, несомненно. Должен понимать, что можно, а что нельзя. Ну и девочка, наверное, теперь будет более вдумчиво выбирать, с кем домой после праздника идти.
30 сентября 2013, 23:26
Причём тут деревня,есть знакомые в деревнях,и 13 - летние дети не ходят на день рождения к 18-летним и там...А если для вас такое поведение норма,то и в городе такие девицы есть и родители смотрят снисходительно,а то,что по статистике изнасилования в юном возрасте случается именно знакомыми им невдомёк. И таким поведением родители подставляют под угрозу жизнь собственных детей. Хорошо,что в этом случае всё обошлось ,но в психологическом плане девочке сложно будет долгое время.Пусть в жизни ей встречаются порядочные парни.
1 октября 2013, 10:26
сетлана, а с чего вы взяли, что праздновалось чье-то 18-летие? Про именинника в статье ничего не говорится, вполне возможно, что это был ровесник девочки. 18-летний насильник является их общим знакомым, который мог оказаться кем угодно- соседом, квартирантом хозяев, в конце концов их родственником. А по статистике, изнасилования в большинстве случаев случаются знакомыми в любом возрасте, не только в юном.