перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Где в Омске вылечить зубы ребенку?

Гость
2 октября 2013, 13:22
В добрякове ужасный ценник, 1 кариес с седацией года полтора назад почти за 5 тыс лечили со скидкой 10%. Жаль, что нет адекватной альтернативы. Позор жадным предпринимателям, наживающимся на плачущих детях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2013, 16:03
Мама, ой, согласна. Безумно дорого, но как только проблемка возникает, сразу туда. Потому что как вспомню себя в детстве у стоматолога, до костей дрожь пробирает. Поэтому идем и платим.
Гость
2 октября 2013, 17:36
Мама, дорого, конечно, в элите отдали 11 000 за 2 пульпита, фторирование и седацию
Гость
2 октября 2013, 20:03
Марина, вот и на моем материнском сердце играют, хочешь не хочешь пойдешь и раскошелишься. А за эти деньги баллон любого газа можно купить, не то что глоток для ребенка.
Гость
30 сентября 2013, 14:02
Все правда.внуку 6лет,при слове-стоматолог уже не закатывает истерик, как раньше,долгим путем пришли в "Доктор Добряков", посещали раза 4,решили свои проблемы и ходим на профилактику с удовольствием! Так и хочется сказать рекламным слоганом, но в этом нет нужды:сходите -прверьте, моему Кирюхе очень нравится!
Гость
30 сентября 2013, 15:40
Безусловно, плюс огромный в седации в том, что нет воздействия на нервную систему , что ребенок потом не помнит, что он ему было больно и тп. Ну а родителям, конечно, наблюдать старшновато своего ребенка под таким наркозом. Ну и недешево...очень...
Гость
1 октября 2013, 19:29
Мы ходили первый раз в Элита Бэби, здесь не были. Конечно, ценник "космос" на детскую стоматологию, но лучше заплатить, конечно, чем видеть, как зубки гниют у детишек. Не понарвился анестезиолог, слишком молодой самойверенный, сразу видно, что детей у него нет... Но это не суть, в итоге, результатом довольны!
Гость
3 октября 2013, 19:31
Мы лечим зубки только в этой клинике! Результатом довольны"
Гость
3 октября 2013, 18:26
Мы в Добрякову 2 года ходим. вылечили 4 зуба и ходим на профилактические осмотры. Ценник вполне адектватный. Сыну 5 лет и ходит с удовольствием. Да никаких денег не жалко за такое отношение и нормальное качественное лечение. Мы первый раз туда пришли когда пломба выпала после посещения стоматолога в поликлинике. Здесь все пломбочки стоят на месте. Вот бы в нашем дестве такое было.