перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Астахов ужаснулся издевательствами над детьми в Омске

Гость
27 сентября 2013, 12:12
Хотела бы добавить, пора бы с проверкой уже навестить не только д/сады в Области г. Омска, но и в самом Омске, за одно и посмотреть на состояние общее (батареи еле греют, окна рассохлить, что стекла могут выпасть в любой момент, а на носу зима), дети замерзнут или как всегда будут сидеть дома с бабушками и дедушками (у кого есть или есть такая возможность). Также посмотреть как расходуется бюджет. Спасибо за внимание!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2013, 11:47
Ну и монстры...Как можно так издеваться над детьми? Где только берут таких воспитателей? Нужно проводить жёсткое тестирование перед приемом на работу. Час в темноте держать пятилетнего...Да если еще представить,что приговаривала,что НИКОГДА не выпустит из темноты ((( Наказывать иногда приходится,но грань между наказанием и истязанием очень тонка. Рот заклеивать трехлетнему... Это ж какой переворот может произойти в сознании детишек? Звери... И мы хотим,чтобы дети наши росли со здоровой психикой при таких-то воспитателях?
Гость
27 сентября 2013, 10:26
Наказать надо этих горе-воспитателей по всей строгости закона. Маленькие дети это не подростки 14-16 лет с которыми бывает тяжело найти общий язык. Маленькие дети это сявятое у них только еще закладывается психика и что заложет то и будет у будущего подростка
Гость
27 сентября 2013, 17:48
У знакомой соседка избила ее 5 ти летнюю дочку проводом оооочень сильно(((((((был суд и эту женщину приговорили к штрафу 10тыщ в пользу государства. Все красиво говорят а на деле....
Гость
30 сентября 2013, 12:12
Спасибо нашим воспитателям (д/с №311), им в голову не придет такое сотворить, мы ими очень довольны. А по поводу того, что соседка избила 5-ти летнюю дочь...А где были родители? В наше время выпустить на улицу 5-тилетнюю дочку одну, а потом удивляться, что с ребенком что-то случилось, это надо додуматься! Каким бы самостоятельным не был ребенок, в 5 лет ему еще рано гулять одному
Гость
30 сентября 2013, 22:06
Наталья, "Спасибо нашим воспитателям (д/с №311), им в голову не придет такое сотворить, мы ими очень довольны." Ну хоть какой-то позитив в теме ))) На самом деле очень много хороших воспитателей,врачей,учителей,тех кто наших детей на путь жизненный наставляет,пока мы на работе.Здоровья им!