перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Провинившийся муж пошел пешком из Новосибирска в Омск (фото)

17 сентября 2013, 18:22
Логика у чувака железная. Боюсь представить как он в других ситуациях искупляет свою вину.
Гость
17 сентября 2013, 17:18
Хорошо, видать, погуляли )))
17 сентября 2013, 21:22
Ди, нее еще гуляют!!!
Гость
18 сентября 2013, 09:23
Ди, погуляли бы хорошо - полз бы на коленях...:)))
Гость
17 сентября 2013, 17:45
Возможно так хорошо погулял что и доехать не на что, вот и пешеходит до дома =)
Гость
17 сентября 2013, 17:48
Да уж лучше так пешком из Новосиба чем как щас модно из за несчастной любви пешком из окна...
Гость
17 сентября 2013, 17:17
Провинился тем, что задержался в другом городе, так теперь вместо того, чтобы домой быстрее вернуться, еще и пешком топает. И после этого мужчины будут что-то говорить про логику?
17 сентября 2013, 17:26
guest, погибать так с музыкой. p.s. "Если возраст чему и учит, то умение не торопиться, если все равно опоздал, среди этих наживных премудростей явно числится."©
17 сентября 2013, 18:12
guest, по пути еще где нибудь провинится)
Гость
17 сентября 2013, 19:07
guest, да пропил все деньги и на девок потратил вот и топает. Тоже мне любовь.
Гость
17 сентября 2013, 18:23
Если пошло на то, что любовь надо доказывать, то уж лучше доказывать благородными поступками, а не безумными))
Гость
18 сентября 2013, 14:34
имхо, бредятина, любовь не требует доказательств. А если иначе значит это не любовь, а так самолюбование в отношениях.
17 сентября 2013, 18:02
Тото обрадуется Жена что Мужа выгнали за время путешествия с Работы за прогулы и им обоим нечего кушать...
17 сентября 2013, 19:05
Чувак, иди обратно, уже не удивишь супругу)
17 сентября 2013, 19:25
Интересно, а если его жена пошла в Новосибирск его искать? Может они и встретились в Татарске?
17 сентября 2013, 21:40
Если ноги не сотрутся И не заржавеет мозг, Мы дойдём, доплывём, доползём До тебя, город Омск, город Омск, город Омск!
Гость
17 сентября 2013, 19:22
да он сейчас так устанет, что потом еще неделю на диване отлеживаться будет без задних ног. Вот радость-то какая.
Гость
17 сентября 2013, 20:02
Чую он медленно трезвеет,постепенно снижая дозу. на местах стоянок дальнобойщиков.
Гость
17 сентября 2013, 17:04
Пошёл пешком или поехал автостопом? Пилил бы на своих двоих, как обещал, а то "Подвезите в Омск".
17 сентября 2013, 18:23
Правильно! Только мало МЧС задействовать. Надо ещё малую авиацию подключить, телевидение и что там ещё можно?
Гость
17 сентября 2013, 23:30
У жены есть пока время справить девичник
17 сентября 2013, 19:01
Ей богу,как мой провинившийся кот,сбежавший от нас на даче а вернувшийся домой
17 сентября 2013, 18:02
У меня ощущение что никто вообще уже не работает
Гость
17 сентября 2013, 17:37
Нормальному мужику такое в голову придти не может, чем он удивил жену???? 5 сутки мужик шатается по дороге и что??? Просто какой-то "инфантильный" решил "попиариться". Посмотрите какой молодец вместо 6-7 часов едет автостопом 5 сутки до жены. Вот это подарок, так подарок!!!!
18 сентября 2013, 10:45
прохожий, я смотрю он как то и не торопится домой к жене)))
Гость
17 сентября 2013, 19:57
Каждый извращается в меру своего ума и в меру своих возможностей )))))))))))))))))))))))))
Гость
18 сентября 2013, 12:46
Всяко царапины на спине или засос. Время тянет, чтобы следы исчезли
Гость
17 сентября 2013, 18:00
Вот это новость! Для всего, причем, региона. А с другой строны все лучше, чем про раздавленных машинами или про другие страсти...
Гость
17 сентября 2013, 20:48
Ну что тут скажешь? Сейчас он, ночуя под кустом, отморозит себе всё что можно и никакая жена ему больше никогда не понадобится, а лучшим другом ему будет уролог.
Гость
18 сентября 2013, 09:52
Ну да, теперь жена ругать не будет. Она будет рада, что живой дошел, хулиганами не избитый, машиной не сбитый, без воспаления легких. А потом посчитает, сколько у нее седых волос от страха и недосыпа за эту неделю прибавилось... И начнет присматривать вариант повзрослее, поответственнее и понадежнее.
Гость
17 сентября 2013, 17:02
не самый безопасный поступок (( после такого она ещё больше обидется..
Гость
17 сентября 2013, 17:02
Странный способ, однако, доказать свою любовь.
Гость
17 сентября 2013, 17:43
Фея, тоже не понимаю, в чем радость для жены - узнать, что муж пешком брел неделю? Надеется на жалость?
Гость
17 сентября 2013, 17:09
Я бы на месте МЧС тоже оказал помощь. Конечно! Безусловно! А как жа! Только с условием, что спасённый потом всю стоимость затрат на его спасение отработает и ещё штраф заплатит, ибо некоторых граждан не только спасать, но и учить надо...
Гость
17 сентября 2013, 17:58
Она обиделась из-за того что задержался. Дойдет товарищ до Омска - она обидится что долго не было. Куда дальше пойдет? До Москвы? Или из Екатеринбурга привет передаст? Форрест Гамп местного разлива))
Гость
18 сентября 2013, 09:47
Деньги все просадил, гуляя с друзьями, поэтому и пешком теперь. Завернул свой поступок в красивую обертку "пешком ради любви" и вот он уже красуется в новостях нгс. Жена, наверное, рада до безумия.
Гость
17 сентября 2013, 17:39
Медленно идет что то.. видимо не торопится..
Гость
17 сентября 2013, 17:58
Простой человек, идёт он очень даже нормально, если идёт на ногах. Положим он идёт со скоростью в 6 км/ч с рюкзаком по 16 часов в день. То и получается 480 км. Это при том, что там высокая трава и болота. Но скорее всего он по трассе идёт. Если вдруг едет, то это разговор ни о чём.
Гость
17 сентября 2013, 17:05
Глупец. Уже "провинился", вернулся бы и тема закрыта, а он продолжает "провиняться". Не делай так никогда, турист, а прежде подумай, пойдет твоя "любимая" тем же маршрутом для тебя или нет.
Гость
17 сентября 2013, 23:54
Петр, да поди деньги все оставил на мальчишнике,а ехать не на что.Жена сказала:где пил,там и деньги бери,вот и весь подвиг :-)
17 сентября 2013, 17:03
5 дней, да еще и подвезите, т.е. на попутках? Чёто не чисто. В сутки уложиться легко можно. Короче не спешит к любимой чувак. И правильно. Нефиг делать в Омске, в Новосибе куда как интереснее.
17 сентября 2013, 21:31
dr.Zloy, на попутках до Омска часов 10-12, при должном опыте (и даже без денег), проверено лично многократно. Но трагедь не та будет.
Гость
17 сентября 2013, 17:14
Ленок.... в том числе и многие девушки..... Я вот чё-то не пойму, а Вас кроме бриллиантов, ничего больше не интересует, Вас больше ни чем удивить нельзя???? Что Вы всё эти бриллианты трясёте??? У меня есть эти камушки, но меня муж всегда больше поступками удивляет! Поступок нашего героя я, конечно, тоже не одобряю! Но у каждого своё! )))
Гость
17 сентября 2013, 17:40
Варварка, Согласна полностью с Вами! Я вообще разницы не вижу брюлик-фианит... Поступки и отношение гараздо важнее.А-то можно и по шее получать а на завтра брюлики.. Нда..
Гость
17 сентября 2013, 17:56
Куба, Вот и я про тоже!!! У меня подружка, вся в бриллиантах, на машине, при квартире, а счастья то и не ту! (((((( Девочки, мои хорошие, не в побрекушках счастья, а в дущевном покое.....всего должно быть в меру!!!
Гость
17 сентября 2013, 21:28
Варварка, конечно! у вас есть эти камушки вам и не надо! поступки подавай! а кому то наоборот...
Гость
17 сентября 2013, 18:49
в 28 лет задержался в другом городе на вечеринке у друга - это провинился? я бы понял ещё работодателя, которому пришлось объяснять прогул. а тут целую неделю прогулов. не удивлюсь, что обиженная не поймёт такой "героизм": устал как собака и ни копейки не заработал.
17 сентября 2013, 17:01
ну недели 2 пилить точно)
17 сентября 2013, 17:12
Коваль, да ладно 2 недели, он автостопом, еще день-2 и дома будет...
17 сентября 2013, 17:15
Коваль, 640 км /5 км/ч = 128 ч. 128 ч / 16 ч/сут = 8 суток. Короче пилить 8 дней при движении 5 км/ч и отдыхом на сон 8 часов. Дурная голова ногам покоя не дает. Было бы время свободное. Таки представил себе Данилу Багрова: "Я узнал что у меня есть огромная страна..."
17 сентября 2013, 17:23
Коваль, лишь потом еще стольк же его не пилила жена)))))
Гость
17 сентября 2013, 17:00
не очень то умный поступок, если честно
17 сентября 2013, 22:22
видимо больше нечем удивить
18 сентября 2013, 09:45
А жена в это время будет вкалывать на работе? Сразу видно это - Настоящий мужчина!!!
Гость
18 сентября 2013, 10:09
Глупость какая-то. Когда на мальчишнике задерживался он же знал, что жена осерчает. А коль знал, но всё равно задержался - значит понимал, что простит. И в чём соль? Или все деньги на мальчишнике оставил? :)
Гость
18 сентября 2013, 10:51
Интересно, а у девушки его не возникнет вопрос, где он шарился ещё 5 дней??????????
18 сентября 2013, 11:06
Да пробухал деньги на обратный билет поди.
Гость
18 сентября 2013, 11:10
Да по любому он до сих пор в Новосибе куражит, а видимость создал, что идет пешком домой, сам потом за пол дня на автобусе доедет))
Гость
18 сентября 2013, 11:24
Стопудово до сих пор зажигает где-то, потом за полдня домой на машине докинут, а шумиху создал, чтоб жена повелась.
Гость
17 сентября 2013, 17:35
Странно "спешит" к любимой. Неужели он считает своё путешествие, достойным удивления, восхищения??? А МЧС (в случае необходимости) , конечно, нужно будет ему помочь, но при этом содрать с него издержки по полной программе.
18 сентября 2013, 08:51
Да это он просто время оттягивает до встречи с ней, походу боится ) а пока идет она остынет может)
18 сентября 2013, 09:31
samogon, женщина не остынет... ох, не остынет...
Гость
17 сентября 2013, 22:59
Нечисто тут))))) просто "задержался" и сразу таким виноватым себя ощущает?...) может что-то там еще было?)
18 сентября 2013, 09:47
Может он и дальше куролесит :))) А потом сядет на поезд, выйдет на одну остановку раньше чем надо и типа пешком шел :))))
Гость
17 сентября 2013, 17:32
Чуть чуть повеселились:) не мальчишник Вегасе, но что то похожее" Нормально так повеселились))) Для моей жены после таких веселий до Москвы пришлось бы топать:)))
Гость
17 сентября 2013, 17:40
гость, а мне не знаю даже, повезло или нет, я МУЖА своего сама порой гоню с дружками завеяться....не идёт!!!!! Говорит, домой так тянет, соскучился безумно!!! )))
Гость
17 сентября 2013, 18:34
а плеткой тебя жена не порит? :)
Гость
17 сентября 2013, 19:25
А я бы тоже присоединился к такому переходу, исключительно из-за спортивных интересов. Было бы что вспомнить потом.
17 сентября 2013, 23:35
Беги, Женя, беги..
Гость
18 сентября 2013, 13:45
Добредет до дома, а там у порога чемодан с вещами. И в обратный путь к друганам в Новосибирск!