РЭК давно распускать надо! Они вообще документы читают которые к ним поступают? То корпоротивы "Водоканала" оплачивать надо, то вот самолет "Омскэнерго"! в РЭКе закрытыми глазами или нечитая тарифы подписывают????Чем занимается прокуратура?????
предлагаю платить и за содержание автопарка, водного транспорта , а то как то один як 40 и на 8 регионов. абсурд...
Гость
8 августа 2013, 13:08
omsk@ngs.ru., а возможно мы и платим за содержание автопарка, водного транспорта, а так же обучение их детей в институтах гарворда, за корм его кошки с собакой и тд и тп.........
Гость
8 августа 2013, 15:10
omsk@ngs.ru., а заодно и за их жилье, питание. лечение, отпуск и нужды родственников. Омичи же поголовно богатые, не обеднеют, поди.
Гость
8 августа 2013, 13:52
А чего ж не включили стоимость своих личных авто и бензина для них!!! А может и включили....но нам не сказали...
Гость
8 августа 2013, 14:58
Ольга, да включили конечно, что вы как маленькая то))
Гость
8 августа 2013, 13:02
Да что это за бред??? что я за свою квартиру не кому в расходы не пихаю
Это вообще законно???
Гость
8 августа 2013, 14:28
Если нет контроля нормального, что ж не включить то?))
Гость
8 августа 2013, 17:15
Если они все так хотят жить за наш счет, то их нужно поместить на полный пансион без права условно-досрочного освобождения.
Гость
8 августа 2013, 18:00
отличная идея насчет полного пансиона.Главное, они там будут нам обходиться намного дешевле...
Налоги - оплатили, Корпоративы и путевки водоканалу оплатили,нечаяно Назаров обронил фразу, что и Авангард спонсировался за счет автозаправок... Куда включат расходы на день города даже подумать боюсь...наверное, в вывоз мусора...
Гость
8 августа 2013, 14:34
Они будут продолжать и в воду и в электричество включать свои расходы на корпоративки и самолеты пока порядок не будет наведен. А порядка на Руси не было никогда.
Гость
8 августа 2013, 15:27
AlexK, и никогда не будет! Так что платили, платим и будем платить дальше...
Гость
9 августа 2013, 11:15
Их снять с эксплуатации должны были в 2010 году, уже ни одного не должно было остаться? 8-0 к тому же он один из самых прожорливых, топливо жрет немеряно
Гость
9 августа 2013, 09:24
Я не понимаю Вашего возмущения. Все правильно делат если необходим в работе самолет значит его эксплуатацию надо включить в тариф. Что вы вчерашними нищенскими мерками мериете все. Надо жить будущем а не как наши отцы и деды жили что теперь на лощадях ездеть
Гость
9 августа 2013, 11:06
дима, зачем им самолет? Пусть со своих зарплат покупают билеты на поезда и самолеты и спокойно катаются куда хотят. Мы платим за ресурсы и их поставку, но почему мы должны платить кому то за их прихоти?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
8 м/c,
ю-з.
748мм 79%Энергетики включили в тариф за свет расходы на свой самолет