Омичи пожаловались на просроченное пиво в «Сибириаде»
7 августа 2013, 11:18
Гость
7 августа 2013, 19:22
Работаю мерчендайзером, в Холлидеях вообще полно просрочки, а также в Форматах. И никто ее не снимает.Да по сути во многих магазинах. И почему то никто их не наказывает.
Гость
7 августа 2013, 21:37
мой друг взял в сибириаде сосики так они ваняли их даже собака нестала есть.и лавашь както попался зеленый
Гость
8 августа 2013, 10:01
омич, а смотреть срок годности не пробовали?
Гость
7 августа 2013, 13:11
А еще в ПОБЕДЕ на Поворотной продают испорченный иогурт/творожок Данон - открываешь его, а там плесень ((((( бееееееееееееее
Гость
8 августа 2013, 01:28
357, в асторе брали такой же "йогурт" с с полезными бактериями и плесенью. при наличии чека оперативно его обменяли на нормальный
Гость
7 августа 2013, 13:17
Сибириаду вместе с Холди надо гнать из Омска обратно в Новосибирск, верните омский Астор, там все по цивильному было и без просрочки.
Гость
7 августа 2013, 13:56
Коренной, С ценником в 2 раза больше чем в Холди .Такая же шляпа и Наш магазин с конским ценником.
Гость
7 августа 2013, 14:21
Коренной, Без просрочки в Асторе?????????????да там курица охлажденка была вечно тухлая (в частности на Рабиновича), мы вернули им ее обратно, а они обратно на прилавок положили.....кушайте граждане
Гость
7 августа 2013, 14:43
Genry, а мне Наш магазин очень нравится. Во-первых это магазин, а не мегамаркет. Здесь долго не блуждая, купишь все необходимое и нормального качества, в т.ч.. их продукцию, которая лучше чем у многих. Хочешь подешевле, то можно посетить Победу или Поворот (хозяин тот же).
Гость
7 августа 2013, 12:57
там сосиками чуть не отравились - вскрыли вакуумную упаковку, а там жидкость как сопли уже - поварили на всякий случай, но всё равно диарея появилась
Гость
7 августа 2013, 13:12
Serg,
А зачем даже начинали варить, если было подозрение на плохое качество???
Гость
7 августа 2013, 13:22
Читатель,
бесполезно идти в магазин ругаться - они что заменят на такой же товар - и смысл? плюс денег всё таки жалко уплаченных.
Serg, Роспотребнадзор + интернет = заявление и штрафы. А вообще - проверяйте срок годности и внешний вид товара при покупке!
Гость
8 августа 2013, 15:08
Вставлю свои 5 копеек)
Раньше находясь в непосредственной близости с Астором ходила с работы покупать готовую продукцию. Теперь же вместо него появилась Сибириада, все что там продается невозможно есть, все подкисшее, кости в салатах, куча майонеза...и цены не ниже чем были в Асторе.
Готов участвовать в уничтожении просроченного пива!
Тем более день строителя на носу!
Гость
7 августа 2013, 14:36
Холидеи-давно уже москвичи купили (x5 ритейл групп), как и жалкие Асторы с низкими зп )Иногородний бизнес платит больше чем омский.
Гость
7 августа 2013, 15:13