перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В новом «Маяк Молле» открылось 8 магазинов

Гость
29 июля 2013, 16:31
новость так новость, как мы раньше без 8-ми магазинов жили
Гость
29 июля 2013, 17:14
Ого, какая новость!!! Омичи, все срочно за покупками в 125 гипермаркет, торговый центр, мега-холл или как вас там еще называют...
Гость
29 июля 2013, 18:07
Да пусть их хоть 108 откроется. Что эксклюзивного может предложить хотя бы один из них? Везде, к сожалению, одно и то же. И зачем этих холлов, моллов и т.д. на нищий город столько???
Гость
29 июля 2013, 18:26
Омичка, спрос рождает предложение.
Гость
29 июля 2013, 19:02
RAMZES, вот потому у нас и цены такие. Открыли, сплошное предложение и минимум спроса, а аренду платить надо, да и зарплату тоже и т.д. Печально, что в этом городе деньги вкладывать некуда, только в строительство очередного гипер супер пупер маркета с надеждой на большой спрос.. Грустно...
Гость
29 июля 2013, 19:34
RAMZES, глупости пишите, извините...) Моллы в будние дни, увы для вас, стоят полупустыми. В выходные наплыв народа не говорит о том, что все пришли оставить там свои деньги.) Ходют-да, смотрют-да, покупать вот только не спешат... Продажи упали, торговцы в унынии..."Предложение" настолько убогое и так НЕРЕАЛЬНО задраны цены на товар, что диву даешься...Ситуация в торговле напоминает бородатый анекдот: приходит мужик на рынок видит петуха продают, просят за него миллион. Мужик спрашивает, почему так дорого? Торговец отвечает:" ДА, ПРОСТО, ДЕНЬГИ НУЖНЫ" Вот как-то так и в нашей торговле...) Безумные цены всевозможных маркетов на товары сомнительного качества...
Гость
29 июля 2013, 18:03
Я НЕ ДОПОНИМАЮ - город становится "купи - продай" ?????????????
Гость
29 июля 2013, 18:26
ВАСЕК, город уже давно купи-продай или вы только что это заметили?
Гость
29 июля 2013, 15:16
Уважаемое руководство ТРК «Маяк Молл»! У меня, как и у многих мам с колясками,большая просьба! Уберите один бордюр или сделайте съезд для колясок к вашему магазину от пешеходного перехода на ул. Степанца. Вы там положили настолько высокие бордюры, что перешагнуть их невозможно... Тем более что сам переход оборудован съездами, а далее путь преграждают бордюры.
Гость
29 июля 2013, 20:01
Когда же нас новостью порадуют,что в городе появилось хоть какое-то нормально производство - фабрика или завод не отравляющие всё вокруг себя,хоть что-то производящие нужное людям?!...Зачем в небогатом городе СТОЛЬКО магазинов???
Гость
29 июля 2013, 15:42
А вещи будут такие же как и в торговом городе на таких же плечиках висеть?
Гость
30 июля 2013, 13:06
АнтиЯгр, а еще открыли бы в Омске завод по переработке мусора!!!