перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чемпионка России по биатлону погибла в ДТП в Омске

Гость
29 июля 2013, 08:22
Вот никак не пойму, откуда у народа суицидальные наклонности? То по Жукова через 6 полос бегут, то на великах по диагонали. Людям, что, совсем жить надоело?! И ведь все эти "вечные пешеходы" так и будут бегать, пока не добегаются...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2013, 14:55
Правила движения на велосипеде: 151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов. Пренебрежение этим правилом стоило Маше жизни(
27 июля 2013, 22:43
Жалко очень... Соболезнуем!
Гость
28 июля 2013, 16:52
Так это за нее новость была чуть ранее о ДИП у Политеха с разорванным велосипедом и разбитой машиной.
Гость
29 июля 2013, 19:32
Поищите видео, его уже предоставили. Ваша Маша рванула наискосок Мира вне пешеходного перехода, в сумерках, когда машины в обе стороны шли потоком на ЗЕЛЕНЫЙ! Более того, сутки валяться на дороге ее шлепанец. Сланец на две ниточки к подошве с цветочком. В такой обуви автомобилем-то управлять опасно, не то, что велосипедом. Это, похоже, был суицид. Мне жалко водителя, который получил такую психическую травму ни за что и битую машину.
Гость
28 июля 2013, 23:27
Очень жаль Машу. Она была очень хорошим человеком. Соболезную родителям ((.
Гость
28 июля 2013, 17:48
Причиной гибели в Омске в пятницу биатлонистки Марии Демидовой стало нарушение правил дорожного движения, сообщает сайт Управления МВД России по Омской области. «Водитель иномарки на проспекте Мира допустил наезд на велосипедиста — женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП женщина-велосипедист скончалась до приезда „скорой помощи“, — информирует сайт. Речь в данном сообщении идет о М. Демидовой, личность которой на тот момент еще не была установлена. Согласно учетным данным местного ГИБДД, водитель легкового автомобиля, сбившего М. Демидову, в 2013 году пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Превышал ли он скорость на этот раз, должна установить экспертиза. Пока в ходе процессуальных действий недостатков улично-дорожной сети, которые могли бы сопутствовать ДТП, не выявлено.
Гость
28 июля 2013, 03:00
очень жаль Машу. ее сбила машина на пешеходном переходе у политеха, когда она переезжала его на велосипеде. прощание состоится завтра в 13-00 у бсмп-1.
Гость
28 июля 2013, 17:27
111, пешеходный переход нужно переходить ,а не проезжать
Гость
28 июля 2013, 17:50
111, не вводите в заблуждение людей. Пересечение проезжей части было в неустановленном месте. Что, впрочем не снимает ответственности ни с потерпевшей, ни с водителя, допустившего наезд.
Гость
29 июля 2013, 22:15
Есть свидетели которые видели что Мария пересекала дорогу по пешеходному переходу а водитель ехал с превышением скорости и вообще на дорогу надо смотреть а не лететь выпучив глаза
28 июля 2013, 22:02
ЭХ...( Пусть земля ей будет пухом... дороги.. ни какой сейчас ответственности на них нет.. отделываются мелкими штрафами, напиваются и снова.
Гость
29 июля 2013, 15:45
Винтик С чего вы взяли что водитель был пьян и виноват? Девушка выскочила на велосипеде (!!) на проезжую часть в 30 метрах от пешеходного перехода.
Гость
29 июля 2013, 13:23
Так то обоим надо по сторонам сиотреть что пешеходу что водителю, но большую ответственность несет водитель так управляет опасным видом транспорта, девушка явно не специально под машину лезла