Хозяйка потребовала 70 тысяч за упавший лед на машину
1 июля 2013, 12:12
Гость
2 июля 2013, 09:24
Не важно, проезжала машина или стояля, или просто человек проходил, важно то, что деньги УК получают. Поэтому за исполнение принятых на себя обязанностей нужно отвечать!
Гость
1 июля 2013, 20:00
А кто сказал что машина стояла, она вполне могла проезжать или остановиться для высадки пассажира, если дворовые проезды ближе 50м от дома - значит проезд и остановка разрешена
ПУХ скажи мне сколько парковочных мест должно быть запроектированно с новостройкой на 200 семей!
как минимум 200 парковочных мест!
а не по 50 как проектируют. поэтому иставить машины будут и под крышами и на детских площадках
Гость
1 июля 2013, 16:04
Iamrostverg, нет нормативов для парковок в домах, поэтому и нет в проектах достаточного количества. То, что есть у современных домов - область стоянки для разгрузки-загрузки людей + для стоянки не более 8 часов. не парковка это.
Гость
1 июля 2013, 19:20
Iamrostverg, Ну, может и не 200, но 100 точно должно быть Сами бьемся. Но это не повод авто под окнами ставить. Еще автозапуск включат и машина коптит всю ночь!((
Гость
1 июля 2013, 23:27
111, есть . для квартиры менее 40 метров 0.5 парковки от одной машины. свыше 40 полноценное парк место
pooh, Откуда данные? В СНиПе другое написано а именно 10м метров, если "стоянка" на 50 и менее авто.
Гость
1 июля 2013, 15:04
pooh, если "нельзя парковать автомобили на расстоянии ближе 50 метров от жилых домов", то их вообще нигде нельзя парковать.. только в поле..)
Гость
2 июля 2013, 10:17
pooh, для чего тогда подъездные места у подъездов?
если даже не для парковки, а для остановки - то может быть это и была остановка.
Гость
1 июля 2013, 17:23
Что-то сдается мне, что машина была просто брошена в неположенном месте, и какие тогда могут быть претензии к УК? Парковалась бы правильно и машина была бы цела!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Хозяйка потребовала 70 тысяч за упавший лед на машину