перейти к публикации
33 комментария к публикации

Школьника выгнали с ЕГЭ за зазвонивший телефон

Гость
28 мая 2013, 23:24
А я за то, чтоб вернули старую советскую систему образования и сдачи экзаменов! Нас учили по ней и мы хоть что-то знаем, а современные выпускники школ Калининградскую область считают отдельным государством! (((
Гость
29 мая 2013, 10:18
Белка, Жизнь меняется и школа должна меняться.
Гость
29 мая 2013, 10:43
куда меняться, ради чего? пока видно, что эти изменения нанесли тяжелейший ударп о образованию.люди не умеют уже даже грамотно ни писать, ни говорить.
Гость
29 мая 2013, 02:17
ЕГЭ это просто бредовый экзамен! Посадить бы так наших депутатов, которые ввели все это в образование, посмотрели бы мы на их способности! Помню себя на ЕГЭ, чувствуешь себя как заключённый, до туалета одному не пройти, только стоит рукой пошевелить, так за спиной сразу появляется учитель с надзирательским взглядом! Это огромный стресс для школьника.
Гость
29 мая 2013, 15:06
гость, согласна на все 100 Нашим депутатам решать то нечего, как ЕГЭ выдумать... ах да и еще время летнее или зимнее делать.. или наоборот все поменять... Вот их бы сейчас за парту и пару вопросиков из ЕГЭ, из категории А, потому как В и С даже не предлагаю, дабы не застыдить их окончательно. .. дым бы из ушей полез из за напряжения думалки.
Гость
29 мая 2013, 10:28
Сейчас сложно будет сдать экзамен учителю если ты не являешься любимчиком или богатеньким, в 2006г закончила 9 класс и сдавала экзамены, это тогда уже чувствовалось... Ответила на весь билет, вопросов не задавали и сказала учительница: "Ну ладно так и быть тройку поставлю..." молода была не знала как поступить, а так бы пошла пересдавать.
Гость
28 мая 2013, 18:56
Бедные дети, это такая стрессовая ситуация. тирания , зазвонил телефон-выгнали.
Гость
28 мая 2013, 19:21
Ольга, никто не заставляет родителей подставлять детей под егэ, можно пойти в колледж, но это же статус пострадает...
Гость
28 мая 2013, 20:46
Олег, Вообще-то если не набрать минимальный бал по егэ, тогда и диплом не выдадут, а только справку!
Гость
28 мая 2013, 21:00
Олег, сейчас профессии ПТУ очень востребованы, если смотреть на рынке труда, то рабочие различных специальностей требуются постоянно. Но молодежь почему-то не спешит получать рабочую профессию
28 мая 2013, 17:45
мда так спалиться вообще бред...ладно по алгебре сложный экзамен ,но русский,мне кажется один из легких экзаменов (хоть бы вибро убрали и звук )
Гость
29 мая 2013, 08:22
тамаксю, Для многих,кто учится в школах экзамен по русскому-это какдля нас с вами по английскому языку
Гость
29 мая 2013, 09:50
Чтобы вернуть советскую систему и убрать ЕГЭ, нужно вернуть советских учителей, которые ставят оценки независимо от каких-либо привилегий. Сам здавал егэ и набрал балов больше так называемых отличников, чему был рад, сдавал бы учителю не сдал бы, завалили бы.
Гость
29 мая 2013, 12:14
Санёк, вот он минус этого пресловутого ЕГЭ: набрав баллов больше, чем отличники, ты как был, так и остался неграмотным, т.к. в трёх строчках комментария сделал кучу ошибок!
28 мая 2013, 17:56
Интересно, когда у нас школы оборудуют глушилками сотовой связи, включаемых на время экзамена, чтобы подобных случаев не возникало? Или на это, как всегда, "денег нет и не будет"???
Гость
28 мая 2013, 19:00
не деньги есть на лексусы, инфинити и крузаки, на школы к сожалению нет и не будет
Гость
28 мая 2013, 21:39
Житель Омска, мой дом совсем рядом с школой, и мне совсем не хочется периодически оставаться без связи, потому что идет очередной экзамен...
29 мая 2013, 00:21
Житель Омска, всё ничего, но вот жители окрестных домов долго будут материть такое соседство... А те, кто хотели списать всегда найдут способ.
Гость
29 мая 2013, 11:09
Идея с ЕГЭ - вполне правильная и здравая, вот только до ума её довести надо. А так-то экзамен всегда стресс. Есть запрет на телефоны, значит не надо его брать.
28 мая 2013, 22:00
После 9 класса, ушла в колледж, до сих пор не жалею.