перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омский губернатор поехал на встречу с Путиным

Гость
11 апреля 2013, 12:17
Развитие малого бизнеса)))??? чего его обсуждать после повышение отчислений он почти умер
11 апреля 2013, 13:03
1000, а этим жуликам, которые доворят страну*до краха*,есть о чем поговорить, не сомневайтесь в их конструктивных переговорах!
Гость
11 апреля 2013, 12:50
а может г-н губернатор с президентом о наших дорогах поговорит? так то эта тема важнее будет.....
Гость
11 апреля 2013, 23:47
Татьяна, во-во еще про транспортный налог, который для этих целей и собирают, а в результате как обычно...
Гость
11 апреля 2013, 14:33
О малом бизнесе поздно разговаривать... до конца года поблажек от Пенсионного не будет - следовательно к концу года все, кто еще держится на плаву - прикроют лавочки. В итоге малый бизнес уже можно отпевать... Средний - возможно выживет, но превратится в малый! :) В следущем году и его задушат :) Виват, Россия... грустно.
Гость
11 апреля 2013, 19:03
ну теперь москвичи понастроят своих лесопилок по области и будут наш лес в китай торговать, платить налоги в москву, а нам оставят заболоченные степи с пеньками! молодец Витя! так держать!
Гость
11 апреля 2013, 23:42
На встрече участники заседания обсудят аспекты государственной политики использования, охраны и воспроизводства лесов, развития лесной промышленности и лесоустройства. Ха Ха Ха а где лес то?Лесхозы все загубили!!!!!Охрану леса упразднили, Лесной кодекс отменили и тд. Страшные лесные пожары - это еще "цветочные" последствия всех "убийственных" реформ!!!!!!!!!Раньше все было в федеральном ведомстве, а сейчас все пустили на аукционы и тендеры, которые выигрывают отнюдь не лесхозы (где работают люди с лесным образованием и знают свое дело) а те кто "на лапу" даст(((((((рубят все подряд и варварским способом!!!!!!!!И они НЕ ОБЯЗАНЫ восстанавливать лес после вырубки. Итог:вырубаем продам делим бабки а после нас хоть потоп((((((((
Гость
11 апреля 2013, 16:57
Прочел заметку - и на душе сразу полегчало: - какой деятельный наш новый губернатор!
11 апреля 2013, 17:54
...нужна конкретика по делу Сутягинских и стоительства кремневого завода....
11 апреля 2013, 15:33
Может я чего то не так понимаю, но зачем ехать? Тратить народные деньги? Есть интернет, скайп, можно все обсудить и не выходя из кабинета, так даже удобнее, дома и стены помогают.
Гость
12 апреля 2013, 14:33
А я верю в то, что губернатор и Президент России будут решать вопросы лесопользования именно в положительном аспекте и на благо России.