перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Преподаватели требуют рассекретить зарплату ректора ОмГУ

20 марта 2013, 18:26
Гость
21 марта 2013, 11:18
Ну так решите задачку: ваши зарплаты вы знаете, среднюю вам сказали, вот и посчитайте, сколько получает ректор, если у всех преподов 12-13 т.р. в месяц, а средняя 34... Что, математиков нет?
Гость
21 марта 2013, 09:27
"средняя зарплата сотрудника ОмГУ, согласно данным Минобрнауки за октябрь 2012 года, — 34 700 руб" - Вот это новости!!!!!! Я даже и не знал что у меня такая з/п, интересно когда же я ее увижу????
Гость
21 марта 2013, 16:54
Я в шоке!!!, так её считают как, всех зп(в том числе и ректора) поделили на всех, получилась средняя, по региону таже песня))))
23 марта 2013, 15:29
Я в шоке!!!, у одного зарплата миллион у другого две тысячи, в среднем пятьсот одна тысяча на каждого))
Гость
21 марта 2013, 19:16
работаю в школе учителем, зарплата около 12 тыс., недавно нашел цифры которые отправляют в департамент и другие гос.места, так по той бумажке я получаю 20 тыс. как и все остальные. минимум, около 10000, получают совместители, а все "штатники" 20-28 тыс. сижу и думаю: и что теперь делать с этой информацией?
Гость
21 марта 2013, 14:36
Да и в ОмГТУ дела не очень, ввели выдачу премий через руководство и всё упало, а раньше было лучше, была единая бухгалтерия и крышу каждый год делают, куда уходят деньги не понятно.
Гость
21 марта 2013, 20:08
Политех, на Кипр уходят, да Маями )))
Гость
20 марта 2013, 23:01
Я, старший преподаватель ОмГУ, работая на полставки, получаю 6400 рублей.
Гость
21 марта 2013, 10:42
Сергей, где преподаете? какую дисциплину?
Гость
21 марта 2013, 20:08
Сергей, работаю на полную ставку в другом ВУЗе старшим преподавателем. З/пл 8 т.р.
Гость
21 марта 2013, 13:37
К сожалению, уже не в первый раз слышу про ректора ОМГУ нехорошие вещи. А ведь когда он был у нас деканом, был золотым человеком, даже не верится, что мог так измениться.
Гость
20 марта 2013, 21:27
Моя зп 13000 и мне глубоко фиолетова какова зп у кого либо.
Гость
21 марта 2013, 20:06
Егор, психология крестьянина до отмены крепостного права
Гость
26 марта 2013, 10:45
ыы, если будешь знать чужую зп от зависти стухнешь, а прибавки в кармане не ощутишь.