перейти к публикации
32 комментария к публикации

Билеты на матчи «Авангарда» подорожали до 1450 рублей

Гость
7 марта 2013, 12:43
Платите, платите...они с вам денег сдерут, потом еще накинут цены на бензин..противно! не спорт, а бизнес!!! Любите хоккей-смотрите его в коробке во дворе! Не надо помогать монополистам развиваться тратя свои кровно заработанные на них!
7 марта 2013, 15:27
Сю, Я купил билет на завтрашний матч за 300 рублей, средняя цена билета где-то рублей 800 получается, неужели это много? 8млн.рублей. с билетов это сущие копейки для монополиста... из них надо заплатить налоги, уплатить зарплаты, отчисления в фонды, ничего не остается, ни один клуб КХЛ не окупается сам по себе, о чем Вы говорите? Все они живут за счет спонсорских денег, будь то Газпром Нефть. или любой другой спонсор, в этом нет ничего удивительного. Можно подумать Вы не будите ездить на машине если бензин подорожает. Я вот сегодня поехал на маршрутках, т.к. корпоратив небольшой, ехал больше часа, а на машине выходит 30 минту, разница есть. Да еще и не смотреть на пьянь всякую которая в маршрутках распивает пивасик и матерится во всю
Гость
7 марта 2013, 17:15
Penni, а спонсоры на что живут? им деньги с неба падают?
Гость
8 марта 2013, 09:32
123, Спонсоры на то они спонсоры, что своим бизнесом деньги зарабатывают. И не забывайте, что выгоду они имеют тем, что пиарят себя на играх.
Гость
10 марта 2013, 09:10
Толку платить,особенно по игре с ЧТЗ.Просто ужас а не игра.
Гость
8 марта 2013, 11:11
после прошлогоднего слива платить им деньги??? вас за быдло всехавающее считают и вы этому рады))
10 марта 2013, 10:02
12 миллионеров гоняют шайбу по площадке, а нищее быдло сидящее с пивом у телека думает что это делают для них.
10 марта 2013, 11:52
vmv8@mail.ru, Это не нищее быдло.ЭТО ЛЮДИ ИСКРЕННЕ ЛЮБЯЩИЕ ХОККЕЙ.
Гость
11 марта 2013, 15:32
rjcvjyfdn, увы , не осталось уже того, что можно было бы назвать хоккеем
Гость
7 марта 2013, 12:57
Дороговато, я лучше в театр несколько раз схожу. Зачем такие цены заламывают?
9 марта 2013, 08:51
Спорт дано уже стал просто бизнесом и только во дворе, как кто то отписал, реально ещё остались спортсмены. За цены понятно, им хочется пожить же...
Гость
8 марта 2013, 12:31
правильно, платите. Так и оставаться будете с ничем до смерти, перебиваться от зарплаты до зарплаты - но при этом вашими деньгами будут питаться "избранные". Зрелищ вам, видете ли , надо. Я лучше в качалку на эти деньги запишусь, да здоровьем заниматься буду, а вы идите - пейте, жрите и смотрите как шайбу гоняют пару часов.
Гость
8 марта 2013, 21:23
Я и бесплатно не пойду, там ничего патриотичного нет, все продажные и половина иностранцы.
7 марта 2013, 14:53
"Росалкоголь": минимальная цена на водку с 1.01.2013 составит 170р за 0.5 литра ХК «Авангард»: стоимость билетов на полуфинал от 250 до 1450 руб. за штуку. Всё сходится: уменьшают доступность легальных наркотиков для населения путем повышения цен. =) Может задумаемся?!
Гость
7 марта 2013, 14:38
интересно а на финальную серию конференции,если наши еще пройдут,будет билет минимум 1000 стоить?и при этом стоять в километровой очереди?правда,сходите в театр или в филармонию,все уже куплено,победитель известен!!
Гость
7 марта 2013, 16:33
Тракторист, не знаю как по обычным местам, а по абонементам в прошлом году в финале было в 2 раза дороже обычного.
Гость
7 марта 2013, 17:22
Тракторист, какой нахрен театр! это хоккей а не балет какой нить,и все логично что на плейофф дорожает так всегдап было есть и будет!!!
Гость
7 марта 2013, 14:13
в городе - миллионнике арена на десять тысяч мест. даже при двухкратной цене более 90% билетов будет куплено.
Гость
10 марта 2013, 20:20
могу сказать только одно-мой отец потратив 1200 на оба матча авангарда с трактором,сказал что такого бездарного хоккея он не видел никогда,и лучше бы я пошел в баню с мужиками.чем на этот позор. давайте все дружно пойдем на первый домашний матч Иртыша-все равно бесплатно ))
Гость
7 марта 2013, 14:15
Так то думает трактор не пройдут вот и решили так сказать пока есть возможность заработать
Гость
8 марта 2013, 13:19
АО сморю для многих как красная тряпка. Надоели со своим бензином. Можно подумать это из за АО цены повышаются. Во многих городах где нет команд цены тоже растут и чё? Тоже Авангард виноват?
Гость
9 марта 2013, 22:29
Фанат, знаю не понаслышке, а наверняка (близко знаком с коммерческим руководством АО), что в Омской области, еще со времен Ромы Абр с каждого проданного литра топлива один рубль идет на содержание Авангарда. Простое доказательство сего утверждения - цена на топливо в соседних регионах практически такая же, как в Омске, хотя НПЗ у нас и на дорогую транспортировку тратиться не нужно. А в свете вышесказанного, как мне не смотреть на АО как на питсодметроффкраснойтряпки, если я ежемесячно покупаю порядка 150 000 литров топлива???? Это немного, просто я грузоперевозками занимаюсь. И эти 150 тыров ежемесячно мне ой как бы пригодились...
7 марта 2013, 15:10
Даже если билеты будут по 25000 -30000,настоящие болелы пойдут на любимую команду
Гость
7 марта 2013, 16:11
олег 3, что-то я как-то не готов отдать полтос за два билета и так несколько раз за плей-офф. вероятно таки - кузьмич. или тут один ноль лишний?
8 марта 2013, 13:58
омич, все нули там лишние
Гость
9 марта 2013, 18:24
Я из Новосибирска,Прочитала комменты омичей.Я в шоке А еще нызываете себя хоккейным городом. За редким исключением одни кузмичи комментируют.Омск не достоин своей команды.
Гость
10 марта 2013, 19:44
Волжанка, За то вы достойны городом Новосибом, в три раза ваш город город по бюджету превышает Омск, у вас есть метро, международный аэропорт...
Гость
11 марта 2013, 01:39
Волжанка, пожалуйста заберите Авангард себе))) вместе с ареной Омск!!!! губернатором и мэром!!!! 99% населения города будут явно вам благодарны))) пусть лучше за ваш бюджет в хоккей играют, а за бюджет нашего региона пусть лучше снег на улицах чистят)))
Гость
8 марта 2013, 13:36
нет денег не ходите.телевизоры то у вас есть.кхл-тв,12 канал,россия-2.по трем каналам показывают.АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!!!!
Гость
7 марта 2013, 23:47
Люди хотите ходить в театор пожалуйста! Каждому свое, кому то нравиться одно кому то другое. Я с удовольсвием хожу в театор, в омскую филармонию и не прпускаю ни одного матча любимой команды! Ни кто, ни кого не загоняет в Арену насильно, все вольны выбироать!!!!!!!!!!!!!!! И платить или не платит то же выбор каждого. В других городах цены на хоккей не ниже Омскийх. Так было всегда. К чему споры не нравиться или не можете купить билет смотрите по КХЛ или 12 каналу тоже вариант.