перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Омская школьница в эфире Первого искала отца (видео)

Гость
26 февраля 2013, 13:25
Жизнь диктует свои условия. Но если Вы (родители) не смогли быть вместе, то с ребенком нужно всегда поддерживать связь и помогать. Это мое личное мнение.
Гость
27 февраля 2013, 15:15
ВАСЕК, а если она родила для себя? Не подумав о будущем ребенка, не спросив мнения будущего папы, обманув его? Она знала, что он будет против. И что этот ребенок? Так и будет без отца. Кто виноват?И не отец же... отец по-неволе.... Матери в таком случае обрекают детей на жизнь без отцов....
26 февраля 2013, 15:46
80% мужчин проживающих в России, мужчинами назвать нельзя, это просто неприспособленные к нормальной адекватной жизни люди. Шанс что человек, что-то захочет сделать, если даже услышит - крайне мал. З.Ы. Сегодня уступила беременной девушке место, какой-то мужик попытался сесть и даже попыхтел по этому поводу. Моральное вырождение налицо.
Гость
26 февраля 2013, 20:38
By DeFault, а кто делает мужчин такими, какие они есть? Вы, женщины. Русские мужчины воспитываются матерями. А матерям ещё с детства внушается мысль, что мужик - ничтожество и тряпка, в лучшем случае его можно использовать в своих меркантильных целях.
27 февраля 2013, 15:54
Василий, лично я сама себя воспитывала и до сих пор воспитываю, училась на ошибках своих и чужих, таких как Вы, который на кого-то валит ответственность за свои поступки, я просто не пойму.
Гость
26 февраля 2013, 16:12
через вконтакт-фейсбук-твиттер-одноклассники она не пыталась по фамилии найти его или родственников? если задаться целью, то пару дней работы и все доступные Мухамедьяновы будут опрошены и хоть один да окажется ближним-дальним родственником отца.