перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Проводница поезда выкинула штаны пассажира с 1,5 миллионами

Гость
15 февраля 2013, 18:21
1,5 млн... и не заметить таких денег в штанах??? Что-то не верится...проводница, наверняка, выбросила штаны уже без денег...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2013, 18:29
Лучше бы про метеорит в Челябинске написали, чем эту глупую историю, как мужик "нажрался" в поезде.
Гость
15 февраля 2013, 20:05
Всегда вызывают недоумение люди, которые везут при себе в поезде крупные суммы денег, и при этом пьянствуют. Да ещё с незнакомыми людьми зачастую. А потом "как же так! мои деньги!" Вахтовики частенько таким отличаются.
Гость
15 февраля 2013, 19:52
что вы не понимаете он же обосрался и обоссался, кто такие штаны смотреть будет взяла на пальчиках и выбросила, хотя для вас наверное не стремно шариться во всяких обосранных штанах которые валяются на улице или еще где либо
Гость
16 февраля 2013, 11:23
И чё? Деньги не пахнут...)
Гость
15 февраля 2013, 18:41
мда уж..не факт что там были российские деньги..75 купюр по 500 евро легко вшить и в принципе проводница могла не заметить
Гость
15 февраля 2013, 18:39
Ну ну скажу вам что 1,5 миллиона не мало весят,и уж вшитые в трико))))смешно наверно но выкинуть тяжелое трико,))))))бред какой то)))))причем трико на сколько мне известно это не ватные штаны...так что
Гость
15 февраля 2013, 19:20
даже пятитысечными купюрами приличный вес получается - не заметила , ха - ха )))
Гость
16 февраля 2013, 15:53
Зашить 1.5 ляма в трико НЕВОЗМОЖНО, а на деле пропил мужик их, или выманили по пьяне, а теперь придумывает сказки, чтоб жена не прибила за такие шалости.
Гость
16 февраля 2013, 16:23
Irv, три пачки пятитысячных купюр всего-навсего.
Гость
16 февраля 2013, 18:29
Морковка, пачка то не маленькая)))))
Гость
15 февраля 2013, 19:10
как заметить если одной купюрой деньги были? вот если бы рублевыми бумажками... тогда бы точно заметила! блин! какую только ахинею не придумают! то тарелками пугают, дескать подлые летают, то у вас собаки лают, то руины говорят!!!
Гость
16 февраля 2013, 12:38
чего возвращать?помоему тут не написано что у ржд че то брали
Гость
16 февраля 2013, 18:35
а всего-то поигрались в картишки поди?
Гость
17 февраля 2013, 11:21
А что банки,переводы нынче не работают?
Гость
15 февраля 2013, 23:20
Это поэтому цены на билеты возросли, возвращать же надо ржд!!!
Гость
16 февраля 2013, 23:34
Ржал как конь с этого чудика