перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На перекрестке у «Герцен Plaza» изменился режим работы светофора

15 февраля 2013, 13:00
Гость
15 февраля 2013, 13:55
ВСЕ в сфетофорики играем???, больше интересного ничего в городе нет???
Гость
15 февраля 2013, 17:59
ВАСЕК,... а ВАСЕК то видимо не работает... раз не понимает эту проблему... и ему это кажется игрой. Хорошо, что в городе наконец занялись проблемой пробок.
Гость
16 февраля 2013, 12:23
ВАСЕКу инфа о светофорах уж явно полезнее, чем о том, что где-то кого-то сбили. причем именно "кто-то кого-то". проблема с тем светофором там действительно есть, конечно радикально с пробками не разобраться, но делать нужно. ибо это только разрушать "эффективные наноменеджеры" могут быстро то, что предки нарабатывали десятилетия, а вот делать хорошо, нужно именно такими малыми, но полезными делами, изо дня в день, из года в год.
Гость
16 февраля 2013, 18:11
Навкрх. Может Вы и правы. Потихоньку "колесо" раскручивать с мертвой точки надо. Я просто очень знаком с "коллегами" Адм-ии , Гос думы и Мэрии. И могу на 300 % сказать уверенно, что ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО они принемают какое то решение. Это какой то КАШМАР!!!!-перестраховка идет на все 100%, лишь бы неоказаться крайним, и непотерять свок кресло и кармушку.
Гость
16 февраля 2013, 09:30
ЕЛЕНЕ Совершенно в точку, Госсударству я свой "ДОЛГ" отдал с полна. Средний пенсионер, держу свое дело теперь езжу по Омску и городам чаще-чем ВЫ на работу ходите. Зачем такая популярность (переключка светофоров на столько то секунд), если я за рулем и так вижу все изменения знаков когда еду. Я вот о чем!!!
Гость
18 февраля 2013, 11:49
ВАСЕК, это Вы смотрите на изменения знаков и светофоров, на разметку на дорогах. Я тоже смотрю. А вот днем по рабочим делам езжу на такси. И от водителя узнала, что им некогда смотреть на знаки- "надо следить за дорогой!". Вот они и изучают знаки по новостям. )))) а прелставляете, что газелистам вообще некогда смотреть )))))))))))))))))) . Так что нам, порядочным водителям))) необходимо смотреть не только на знаки,разметки , но и на пешеходов и водителей такси и газелей. Что им в голову взбред.....
Гость
18 февраля 2013, 00:28
Бес толку. От перемены мест слагаемых сумма не меняется, где то транспорт все равно будет зависать... Пока кардинально дорогами не займутся будет только хуже. Если уж страдать светофорами то пускай лучше "Зеленую волну" делают кр.Путь-Маркса, вот с этого результат будет...
Гость
19 июля 2013, 01:09
Люди, плиз, скажите какая служба в Омске отвечает за ремонт и исправную работу сфетофоров!
Гость
19 июля 2013, 01:07
Улицу 21 Амурская вообще перейти невозможно. На перекрестке с 33 Северной вообще светофоры убрали, а у школы № 15 у светофора не работает кнопка со стороны школы и приходится ждать пока кому-нибудь не понадобится перейти к школе.