перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полицейский-таксист избил пассажира дубинкой

Гость
15 февраля 2013, 12:43
Посадить надо за такое.........вот если бы томографы украл,то другое дело,штраф да и все
Гость
15 февраля 2013, 15:49
Это что-то невероятное - полицейский пошел ПОДРАБАТЫВАТЬ! Да ему уже за это можно все простить и отпустить. Он не карманы выворачивать у пьяных пошел, используя служебное положение, а работать. С дубинкой вот только прокол вышел, профессиональная деформация все же берет свое. А мужик-пассажир получил по заслугам, любишь кататься на такси - плати!
16 февраля 2013, 09:50
Надежда, как наказать, решает только суд. Полицейский пошел подрабатывать нарушая закон. Уверен, что у него небыло лицензии на перевозку пассажиров.
Гость
16 февраля 2013, 13:41
кондидат наук, откуда знаете подробности? может была? Или может это случай разового подвоза, подобрал на остановке "голосующего", в этом случае срочно лицензия нужна?
16 февраля 2013, 14:21
хохол, полиции по закону запрещено заниматься коммерческой деятельностью.
Гость
15 февраля 2013, 17:23
А почему фамилия пострадавшего не указана? Очень хотелось бы знать как величать героя. Почему за незаплатиш в магазине - посадят, а в такси можно не платить. Героев таких должны знать поимённо, а лучше в лицо.
Гость
15 февраля 2013, 13:32
А полици что у нас живётся нынче плохо, что таксистами подрабатывают?
Гость
15 февраля 2013, 19:16
Люди, что вы за бред несёте? У вас инстинкт на слово "полиция"? Какая вам разница, что он подрабатывает и за что садить то, если не покалечил даже? Пассажир решил кинуть таксиста и получил по соплям за это. Если пассажир не захотел платить за то, за что не должен - так сист например запросил больше. чем диспетчер сказал, то тогда я на стороне пассажира, а если пассажир просто решил кинуть, то я на стороне полицейского
Гость
15 февраля 2013, 23:25
Анатолий, им просто нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, а таксисты сейчас оформляют ИП, а если ему нельзя оформить ИП, следовательно он просто навсего бомбил, что теперь является нарушением закона, а так как он представитель власти из этого следует что он ПРЕСТУПНИК!!!
Гость
16 февраля 2013, 17:25
Разве занятие предпринимательской деятельностью находясь на гос службе является уголовным преступлением? То что нельзя по закону я знаю, но разве это уголовное преступление? А по сути вы просто придираетесь. Работая в милиции и имея допустим ипотеку или иные сложные обстоятельства, вы бы не бомбили? Давайте не будем строить из себя ангелов, ведь мы все знаем, что нам до ангелов далеко, а особенно в России А пассажир получил по заслугам, если просто тупо отказался платить. Вы просто услышав слово полицейский все тут в стойку встали. PS Меня кстати сегодня гаишник тормознул (я пешеход) и он прав по сути и я не в обиде на него, а был бы не прав, то был бы другой разговор о нём.)))) Так что остыньте господа
15 февраля 2013, 20:06
А лицензия на перевозку пассажиров у стража порядка есть? Если нету, то за что ему платить?
Гость
16 февраля 2013, 07:52
кондидат наук, Умный ты слишком ,Кондидат наук,ябы тебя подвёз бесплатно
Гость
17 февраля 2013, 17:00
Кандидату. Я бы посмотрел на Ваши глазки, когда домой хочется уехать, а транспорта нет! Вы бы тачки останавливали и спрашивали у таксистов есть ли у него лицензия, и не служит ли он в полиции? Не смеши мои подковы! А парень молодец, трудом зарабатывает, а не пьяных трясет. Молодец. Неужели у нас все такие ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ? А если это разовый подвоз?
Гость
16 февраля 2013, 01:29
кондидат наук, как за что? за проезд) Хотя бы 16 рублей, как в троллейбусах, которые давят пассажиров)
Гость
26 февраля 2013, 01:04
Таксист молодец. Почему хотят кататься, а платить не хотят. Таких как этот пассажир надо вообще на ближайший тракт вывозить