перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Названа самая популярная вакансия с зарплатой 46 тысяч

Гость
12 января 2013, 10:33
А почему вы забыли о такой профессии, как учитель? Порой учитель имеет зарплату менее 10 тысяч рублей. Ах, да. Это ведь не востребованная специальность. Мало кому захочется идти в школу за копейки обучать детей невоспитанных и глупых родителей, коих в последнее время очень много, взять тех же руководителей отделов продаж, которые чаще всего имеют достаточно скромные представления о собственных обязанностей. Но ввиду сложившихся бизнес-процессов в организации получают деньги ни за что.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 января 2013, 13:19
Трудоголик, ну нам то известно, что скоро у учителей средняя з.п. 25т.р. будет)))) так что не жалуйтесь! учителя богаче среднестатистических омичей с средней зарплатой (сарказм).
Гость
12 января 2013, 16:43
Трудоголик, а с чего это Вы решили, что руководители "невоспитанные и глупые"? Прям все слесари с высшим образованием и не матерятся!!! Бред несете, я работала учителем, а когда надоело получать нищенскую зарплату и видеть, что перспективы нет - ушла и стала пробиваться в другом направлении. Теперь у нас с мужем собственный небольшой бизнес. И я и муж - с высшим образованием, глупыми нас, ну ни как не назовешь и родители дали нам прекрасное воспитание. Сочувствую Вам, что в Вашей жизни только люди "невысокого полета"...
12 января 2013, 18:09
nata, сейчас возможность заработать хорошие деньги есть у тех людей , у которых ориентация на сиюминутную ситуацию превосходит над духовностью....Не мои слова. Научные данные.
Гость
12 января 2013, 00:33
Когда уже появятся вакансии слесаря, плотника или монтера с зарплатой выше чем у этих всех нужный обществу людей.
Гость
12 января 2013, 21:10
Уря, тут список ЗАПРОСОВ, тобишь кем люди хотят быть и там так платят
12 января 2013, 23:34
Тык ить город коробейников. Производство развалено давно. Шел мимо полета видел реальное объявление приведи квалифицированного рабочего - получи 3 тыс.
13 января 2013, 14:30
Дмитрич, я не удивлюсь, если окажется что это посредники таким образом работников ищут. Модно стало последнее время работать чужими руками.
Гость
13 января 2013, 16:48
Исходя из своего четырехлетнего опыта предпринимательства с уверенностью могу утверждать что, работа руководителя отдела продаж ( в целом) требует гораздо большего интеллекта чем нужно для выполнения своей работы учителем. Хотя профессионалы и бездари есть в любой профессии, будь ты президентом или слесарем. И профессионалов, к сожалению всегда мало.
Гость
13 января 2013, 19:34
мелкий предприниматель, сочуствую, что Вам достались учителя с интелектом торгашей, видимо были и такие в ваше время. Из опыта - работа руководителя отдела продаж (в целом) требует наглости, лживости, большой любви к самому себе и наплевательского отношения к окружающим( начальство вышестоящее и проверяющее не всчёт).
Гость
14 января 2013, 10:06
мелкий предприниматель, особенно если "в целом" вы очень сильно заблуждаетесь. не нужно путать минимальные управленческие навыки с интелектом.... как показывает практика (гораздо более 4-х лет) - эти вещи в РФ несовместимы.....
Гость
11 января 2013, 21:20
Вы вообще ЗП в разделе "образование" видели??? Такое впечатление, что нет! Или там не люди работают??? Чушь - эта ваша статистика - пыль в глаза, да и только...
Гость
12 января 2013, 02:22
пожарный - 14тыс!!!(((
Гость
13 января 2013, 15:41
Работодатели всегда завышают зарплату в объявлении.Пишут 25 т.р. -на самом деле и 15 не выходит. Так что это всё-ЛАПША НА УШИ!!!
Гость
13 января 2013, 16:09
Самый отстой это рабочие и инженера, первым платят низкую зп, а вторым платят зар плату низкую да еще и на эту зп не устроиться