перейти к публикации
13 комментариев к публикации

СК: полицейские избили посетителя «О’Кей» за бутылку коньяка

Гость
11 декабря 2012, 11:45
А нормально, что при всем при этом еще и на сотовый сами же полицеские снимали??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2012, 12:36
это я, они снимали его оскорбления и его поведение, я не думаю что просто так бы его бить начали...просто так ничего не происходит
11 декабря 2012, 12:59
Гость, полиция сама справоцировала избиение. Четыре обученных человека, вполне могли скрутить одного пожилого мужичка.
11 декабря 2012, 14:48
кондидат наук, Вообще-то 42 года мужику - это не пожилой возраст, а возраст полного расцвета сил. Если только у Вас очень вредная работа, когда один год за 3 идет, тогда к 42 Вы стариком и будете.
Гость
10 декабря 2012, 18:28
Сам магазин производит благоприятное впечатление, аналог европейского уровня, однако отдельные происшествия наносят необратимый урон имиджу владельца этого супермаркета, работа с сотрудниками по взаимоотношениям с покупателями и потенциальными нарушителями отсутствует, экономия средств на инструктаж охраны в конце концов "докажет" руководству супермаркета, что без серьезных вложений в работу с персоналом в Омске работать очень затратно, погоня за прибылью станет убыточной!
Гость
11 декабря 2012, 09:04
Solisitor, Какой инструктаж? Вы читайте внимательней - четверо сотрудников отдела вневедомственной охраны полиции... Это доблестные вневедомственные работники полиции. Они не подчиниятся никому кроме своего руководства. УВО охраняет объекты по договору и приезжают по вызову с объекта охраны. Тут непонятно одно - четверо вооруженных мужиков не могут дать подзатыльник, одеть наручники на одного человека. Зачем бить начали? Наверно он конечно "нарвался", ну дали раз по шее, скрутили, сдали полиции. Нет, будем месить до потери пульса. И кстати по экономии - дороже охраны УВО нет ничего. Так что тут супермаркет наоборот купил самую дорогую охрану
Гость
11 декабря 2012, 13:12
А ничего, что этот вор уже судим несколько раз. Почему это не пишут, а????
11 декабря 2012, 13:21
хак, а ничего, что без суда, за то что только был судим, применять пытки?
Гость
11 декабря 2012, 13:27
а причем тут судим или нет??? речь идет о неправомерном поведении сотрудников органов правопорядка, которые еще и на тел снимают свои издевательства, или что если судим больше не человек? если судим и на свободе значит отбыл наказание...
Гость
12 декабря 2012, 18:10
а5, вот не дай Бог вам с этими судимыми сталкиваться, потом по-другому запоете....если один раз оступился, может исправиться, а если уже второй-тюрьма не меняет, а усугубляет положение человека в обществе
Гость
10 декабря 2012, 19:05
Почти такую же картину наблюдал в Триумфе, у кассы стояла молодая пара купившая продуктов не на один десяток т.р. а они к ним прицепились, из-за того, что в коробке зубной пасты лежала другая, охрана чуть ли не при всех оскорбляла и пыталась произвести осмотр личных вещей.
Гость
10 декабря 2012, 23:43
А что он хотел, чтобы ему орден дали за то, что он бутылку коньяка украл. И, вообще, когда такие делегаты что-то тянут из супермаркетов, они не к хозяину магазина в карман залазят, а к рядовым работягам (продавцы, кассиры, грузчики и т. д.) Ведь всю недостачу администрация магазина на них списывает.
Гость
11 декабря 2012, 13:38
Кстати, готовится законопроект, согласно которому охранники будут иметь право применять физическую силу....