перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Девушку перед смертью заставили копать себе могилу

12 ноября 2012, 19:44
Вот вам опять, молодежь воспитанная на демократии и вседозволенности, обожрутся ягуара и режут друг друга по пьяни. Ни цели в жизни у них нет ни гордости за родину, живут одним днем... Девчонку жалко.
Гость
13 ноября 2012, 00:35
причем тут демократия, причем тут молодежь? кто эту молодежь так воспитал?
13 ноября 2012, 09:59
397, кто, кто? Люди, так яро желавшие демократии, но неготовые её принять со всеми её плюсами и минусами.
13 ноября 2012, 13:03
Конечно, от демократии люди убивают друг друга и пьют безмерно, а не от воспитания родителями, равнодушия близких и знакомых, отсутствие нормального социального пакета. Только проще всего пенять, на что абстрактное, но не как в себе искать причину. P.S. Подскажите, а где Вы демократию наблюдаете?!
13 ноября 2012, 14:34
Я говорил не про книжную идеальную демократию, а про тот беспредел который у нас называют властью народа. Как человек может следить за собой, если его никто не научил этим заниматься. У нас же все разрешено свобода самовыражения и тому подобное, а то, про что мы читаем в статье, всего лишь следствие этой свободы.
13 ноября 2012, 17:25
Алексей Юрьевич, что вы подразумеваете пол "у нас же все разрешено"? Убийства, грабежи по-моему еще никто не разрешал.
13 ноября 2012, 20:25
Азарина, что вы передергиваете, тут ежу понятно, что имел ввиду Алексей Юрьевич.
Гость
17 ноября 2012, 03:01
Алексей Юрьевич, у нас в стране есть власть народа? в первые слышу!
Гость
12 ноября 2012, 21:55
А мать то молодец, оперативно тревогу подняла. дочь убили 9 октября а она тока 18го обратилась...
Гость
13 ноября 2012, 13:54
Правдоруб, мама наверняка обратилась этим же вечером.. ребенку 20-лет сказали ей... и послали искать дочь своими силами... увы...
Гость
12 ноября 2012, 23:31
И получат они всего лишь несколько лет, выйдут по УДО и всё у них будет отлично. Печально...
13 ноября 2012, 13:23
Долой несправедливость!, Хорошо если получат, а то признают больными, в больничке полежат немного и с ново в путь с новыми силами за следующей жертвой!
Гость
13 ноября 2012, 00:06
вот я читаю...а сама думаю боже мой,это же страшно!как будут жить дети наших детей!что будет потом в мире творится.наверно убивать будут не только за долги...но и за то что привет не сказал!кошмар.
13 ноября 2012, 12:18
nadя, а разве сейчас за это не убивают? полно случаев бессмысленной агрессии с летальным исходом.
Гость
12 ноября 2012, 22:13
Куда мир катится... Ужас, просто ужас. Страшно за будущее детей.
Гость
13 ноября 2012, 14:12
странно, девушка пропала 9 октября, а мама в полицию обратилась только 18-го!!! Видать такая "мама".
13 ноября 2012, 14:56
люди жестко и алчны. из за денег так издеваться над другим человеком, неужели от этого можно получать еще какое то удовольствие!? что за кошмар..с каждым днем не знаешь, что ожидать от людей, на какие страшные вещи они могут пойти.
Гость
14 ноября 2012, 21:15
Пора...Пора отменять мораторий на смертную казнь!За умышленное убийство должно быть аналогичное наказание. ДТП со смертельным исходом по вине пьяных водителей также приравнивать к умышленному убийству.Все кто покушается на жизнь человека, сами теряют облик человеческий,переступив грань ЧЕЛОВЕЧНОСТИ,и соответственно, НЕЛЮДЬ не имеет право рассчитывать не человеческую гуманность.Ведь не у кого не вызывает сомнения,что медведь-шатун,заходящий ночами в деревню и убивающий людей должен быть уничтожен.А ведь человек-убийца гораздо опаснее,так как обладает умом человека...Гуманизм по отношению к таким чреват новыми бедами!
Гость
14 ноября 2012, 21:39
Человекоубийц,как бешеных существ,нужно карать по законам ветеринарии,а не по УК...