перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Газпромнефть» вновь наказана за белый порошок

Гость
8 ноября 2012, 22:19
Вот так и должно быть...,только сумма штрафов для таких предприятий должна быть в 10-20 раз выше чтоб неповадно было в следующий раз!
Гость
9 ноября 2012, 08:50
Не смешите меня, 78 тыс для нефтезавода штраф..... Вот в Москве посмеялись(((
Гость
8 ноября 2012, 23:40
Направить бы к ним бригаду экологов и юристов. Задолбали уже
Гость
9 ноября 2012, 01:22
Что-то у нас штрафы за загрязнение окружающей среды мизерные, а цены на топливо мировые.
Гость
9 ноября 2012, 08:25
ну что вы в самом деле. им штраф в 100 тыр. а они нам бенз на 50 коп! угадайте, кто в выигрыше?!)))
9 ноября 2012, 09:22
да уж, 0,000000000000000000001% от прибыли предприятия. еще можно 1000000000000 раз выбросить порошок, чтобы месячную прибыль отдать за нарушения
Гость
9 ноября 2012, 10:05
В Англии за подобное нарушение бы закрыли предприятие и штраф в 78мил фунтов стерлингов выписали бы
Гость
9 ноября 2012, 10:12
а что так мало? там только по 8.2 Влечет наложение административного штрафа на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей
9 ноября 2012, 10:47
Необходимо провести судебную реформу, а уж затем все остальные реформы: милицейские, реформы в армии и т.д. будут иметь смысл.
Гость
9 ноября 2012, 11:17
86 тыс. рублей, по 8 копеек на каждого омича. Да, при таких штрафах им не выгодно будет нарушать природоохранное законодательство)))
Гость
9 ноября 2012, 12:58
Читаешь заголовки новостей :Минприроды:белый порошок накрыл 600 гектаров Омска и «Газпромнефть» вновь наказана за белый порошок и напрашивается вопрос :До каких пор это будет продолжаться !? Удивляет , что ОАО «Газпромнефть» пыталось опротестовать решение по штрафу в 20 тыс,хватит выставлять мелочные штрафы , а то сообщения типа :«Газпромнефть» вновь наказана за белый порошок могут стать для омичей регулярными !
Гость
9 ноября 2012, 14:21
А людям то что с этого? Между нами что этот штраф распределили? Кто нам покроет затраты на лечение в будущем за раковые заболевания и смерть от белых порошков? Верните для начала налоги в наш город с этого завода. Чтобы наш город содержали на эти деньги. Чтобы наши дороги поливали летом от пыли и чистили зимой от снега. Чтобы мы не дохли в авариях и от рака, вдыхая "Благовония" нашего завода. Верните городу его налоги.
Гость
9 ноября 2012, 22:37
Управление Росприроднадзора оштрафовало на 100 тыс. руб. завод за выброс отравляющих веществ. Услышав это, больной, отравившийся этими выбросами, с радостным возгласом, наконец-то, возмездие свершилось, испустил дух. Оставшиеся в живых больные, задрав больничные халаты и рейтузы, пошли вприсядку отплясывать гопака с возгласами, Слава,Слава Роснадзору. Можете представить такое. Это было в городе, и не Глупове. Иваныч.