перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичи под дождем протестовали против тарифов ЖКХ (видео)

24 сентября 2012, 09:24
Кто мешает отказаться от услуг жкх? И обслуживать свой дом самому?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2012, 10:52
кондидат наук, это как вы себе представляете?Поставить буржуйку,высунув трубу в окно?Таскать воду ведрами на 5 этаж? Может,стоит думать,прежде чем писать?
Гость
24 сентября 2012, 11:42
кондидат наук, уважаемый. Я вот сколько читаю ваши комментарии к новостям, аж диву даюсь . Создается впечатление , что вы живете на другой планете. У нас в городе даже поменять управляющую компанию проблематично т.к их в принципе нет( была свидетелем ситуации, когда дом отказался от услуг управляющей компании, ничем хорошим это не закончилось.) Да и вообще у вас видимо очень высокая з/п и нет ни семьи ни детей , которых и кормить и одевать нужно.
24 сентября 2012, 12:26
Платон, я думаю, думаю поменять квартиру на отдельный домик. PS Можно придумать как обойтись без ЖКХ, но это думать надо...
Гость
23 сентября 2012, 13:22
Правильно сколько можно это терпеть, не знают за что уже деньги взять. Наверно скоро вход в дом платный будет.
Гость
28 сентября 2012, 08:40
Ирина, он итак платный - домофон.
22 сентября 2012, 18:25
А , что так мало вышло? Может мало информации?
Гость
23 сентября 2012, 13:40
Пикет это хорошо,но где же ГЛАВНЫЕ силы?Поодиночке быстренько "зафиксируют"и в дальнейшем у них(властей) будут лишние козыри против выступающих за свои права! Где организаторы,где массовость,где повседневная кропотливая работа с народом.НЕТ ЕЁ! В итоге получается-собрали 10-15 человек,поставили галочку о "проведенном мероприятии"и точка!Получается-главное это ОТМЕТИТЬСЯ!!
Гость
23 сентября 2012, 18:13
Пора уже оплачивать только за конкретно полученное тепло,а не круглый год.А то отопительный сезон с каждым годом всё короче и короче,а платим всё больше и больше. К тому же сидим в холоде-зачем торопиться включать тепло- всё равно оплатят.Ссылаются,что суммы будут в квитанциях в зимнее время большие,люди не смогут оплатить.Это не самая большая проблема-зато честно.Или дурить народ будет сложнее?В странах СНГ давно так оплачивают.Не думаю,что там люди богаче нас живут.
24 сентября 2012, 09:18
А чтож остальные представители народа которых мы выбирали не выступают против тарифов хоть бы какое телодвижение сделали ведь не думают они же что их избиратели довольны тарифами.Вряд ли партия власти соберёт митинг против тарифов ЖКХ.
Гость
24 сентября 2012, 10:00
тоже недовольная новым тарифами. тоже бы пришла на пикет, если бы своевременно о нем узнала. но что реально сделать с этим грабежом, я не знаю. остается только плакать, считая копейки.
Гость
24 сентября 2012, 12:17
А что у нас дождь мешает проводить митинги против произвола, а то написали заголовок. Жаль что мало людей пришло, видать других устраивает или не знали, а может побоялись.
Гость
24 сентября 2012, 14:20
А что у нас в подъездах краны холодной и горячей воды есть? или туалеты бесплатные??? бред полный что за общего пользования? Если есть счетчик платить по нему почему больше? пусть общие счетчики раскидывают на тех у кого нет согласно количеству жильцов. А информации мало была бы информация вышли бы на улицу больше народу.