Беременная секретарша через суд добилась отмены увольнения
18 сентября 2012, 10:53
Гость
18 сентября 2012, 13:40
Все такие умные. да.
Был случай: девчонка также пришла работать секретарём. Через месяц заявила, что беременна и уходит в декрет. Уж извините, но это свинство так поступать, устроиться на работу, обманув работодателя, чтоб он ей ни за что выплачивал декрет. Потом все удивляются, почему работодатели такие плохие. Фирма солидная, девчонке всё выплатят, но работать в нормальных фирмах она в Омске больше не будет, будет сидеть на шее у мужа.
Гость
18 сентября 2012, 13:52
Bred,
можно подумать работодатель со своего кармана ей декретные будет выплачивать, все возмещает соцстрах
Гость
18 сентября 2012, 14:02
Разные в жизни бывают ситуации, знаете ли. При отсутствии серьезных жизненных проблем, конечно, нехорошо так поступать. Но... Девушка на момент трудоустройства могла не знать о беременности. У нее могло просто не быть иного выхода, как немного схитрить (муж бросил или вовсе мужа нет... на какие шиши ей ребенка кормить-то и самой жить... вы вряд ли точно знаете ее семейную ситуацию). И, кстати, стоит отметить, что ТК РФ однозначно на стороне беременных в таких случаях. Беременность НЕ МОЖЕТ являться законным основанием для отказа в трудоустройстве. Ну, разве что на вредное производство могут не принять, видимо... Но не секретарем. Кроме того, она явно не на 6-м месяце (т.е. за месяц до декрета) устраивалась на работу. В таком случае живот уже явно заметили бы. ))) Значит, несколько месяцев все же отработает. Так что декретные ей будут выплачивать вовсе не "ни за что".
Гость
18 сентября 2012, 14:22
Bred, а в чем свинство-то?
Гость
18 сентября 2012, 16:56
Девушка, конечно, находчивая, и платит ей "гусударство", все это очень хорошо.
Только, господа, когда вы приходите на почту, или в сбербанк, или в энергосбыт, или в другое место, где "вас много, а я одна", три окна и один сотрудник, имейте в виду, что сотрудников у них просто НЕТ. Потому что пяток таких же хитрых девушек сидит в декрете друг на друге - т.е. одна в декрете, другая на временной "декретной" вакансии и тоже в декрете и так далее до десятого колена.
Найти нормальную сотрудницу, которая заткнет собой эту амбразуру, практически невозможно - ибо кто туда пойдет на 1 год? Только такая же умная и хитрая, которой необходим "стаж"...
Гость
18 сентября 2012, 19:57
Морковка, тогда давайте рожать не будем вообще.....будем работать....а как же демография,в конце концов на ту же почту ходить не кому будет.Раньше не было понятия декретный отпуск дро 3-х лет и детки в полгода уже в яслях сидели,пока мамы вламывали,а теперь путевку в сад считаешь за манну небесную
Гость
18 сентября 2012, 20:43
Морковка, сотрудники туда приходят на год только потому что з/п слишком низкая, вследствие чего всегда есть вакансии. Про почту вообще смехота - там же платят копейки, там точно не из-за декретниц проблемы, не смешите. Девушки не хитрые, они просто создают семьи, рожают детей и пытаются выживать в мире, где каждый сам за себя. У вас, видимо детей нет? Поэтому столько сарказма? Я отработала больше 3 лет в компании, прежде чем уйти в декрет, и все равно у начальства мое положение вызывало только раздражение, может у вас будет или было по-другому - буду рада за вас, значит повезло.
Гость
19 сентября 2012, 04:56
Морковка, ну такие хитрые девушки в декрете сидят!))) Декрет - это не просто отпуск для удовольствия, а по уходу за ребенком. Рожать детей "в свободное от работы время" как-то не получается. Вы предлагаете беременной женщине увольняться с работы, освобождать место, чтобы работодателю легче жилось? А на декретное место действительно умные очень даже идут, чтобы иметь возможность показать себя.
Кстати, из всего Вами перечисленного есть проблема только на почте. Ну так это не из-за "умных и хитрых", а из-за зарплат в 2000 рублей.
Гость
19 сентября 2012, 10:11
А ниче, что забеременеть может женщина в любом возрасте лет так с 13, наверное. Вот я уже 6 лет не могу сменить работу, потому что думают, уйду в декрет. а вот не выходит. А может я это время хорошо бы поработала. А то, что другие, которые не уходят в декрет, зато увольняются, отработав всего месяц - это ничего. Так лучше быть уверенным, что 7 месяцев у тебя хороший работник и никуда не денется, чем каждый месяц обучать нового. А в декрет может уйти и та, которой 20, и та, которой 30, и даже та, которой 40. Сейчас поздно рожают. Так что считаю глупым со стороны работодателя так размышлять. Делайте испытательный срок 3 месяца. За это время сможете понять, беременная или нет. Если нет еще, можно брать на работу, уже 10 месяцев гарантирован сотрудник. Да больше многие и не задерживаются, если только не супер зарплата.
Гость
19 сентября 2012, 10:50
Аля, беременную женщину нельзя уволить даже на испытательном сроке, так то...))))
Гость
19 сентября 2012, 12:57
туту, конечно, она же не устроена официально на испытательном сроке. ее просто можно не взять на работу. не прошла испытание и все тут. не устроили-не уволили, но работать она не будет.
Гость
19 сентября 2012, 12:58
туту, внештатному сотруднику никто ничего не обязан, и можно легко распрощаться с беременной или не с беременной.
Гость
18 сентября 2012, 13:26
вот как бы суд вынес частное определение в адрес руководителя и нач.ОК и разобрался в кумовстве в конторе - процесс считался бы завершенным , а так продолжение следует.....все равно уволится, "доведут".
Гость
18 сентября 2012, 17:06
Уволится наверняка. Только после декрета и еще получит все причитающиеся пособия и больничные.
Гость
18 сентября 2012, 13:50
А как девушка вообще собирается дальше там работать, правильно сказано "доведут" и сама уволится, а потом с этим отстаиванием своих прав ни один работодатель, если конечно захочет проверить, на работу ее не возьмет, никому не нужны отстаивающие свои права работники
Гость
18 сентября 2012, 14:21
Елена, а вы полагаете, она там работать собирается? Она просто была законно восстановлена на работе, чтобы за время вынужденного прогула получить заработную плату. Ну и все причитающиеся социальные выплаты-больничный лист и пособие за рождение и отпуск до 1,5 лет (исчисляется исходя из ее заработка, кстати) Вот вся суть вопроса.
уважаемый, Bred, если вы в курсе, работодатель не несет ни каких финансовых затрат при уходе сотрудника в декретный отпуск. Все выплат производит государство. Единственные затраты со стороны руководства- поиск нового сотрудника на время декретного отпуска.
Гость
18 сентября 2012, 14:40
Барабашка, а вот многие как Bred и думают, что работодатель из своего карманчика все оплачивает, а может и из кармана других работников. Не понимаю такого негатива...
Гость
18 сентября 2012, 15:54
а вообще, некоторые работодатели в договоре указывают, что нельзя беременеть n-е кол-во лет.
Гость
18 сентября 2012, 16:06
оляя, сказочники встречаются еще..))) С таким же успехом в договоре можно написать "обязан в случае увольнения сделать себе харакири". Всем понятно, что пункт "небеременеть" в трудовом договоре написан исключительно для людей мало знакомых с ТК вообще и никакой юр. силы не имеет.
Гость
18 сентября 2012, 11:25
ну наконецто мы начали сами за себя заступаться и отстаивать свои права!!!
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
18 сентября 2012, 11:30
А куда кадровик смотрел, когда увольнял??? Или как обычно насадили в кадры своих родственников вот они и наворотили. Молодец девка!!!! Респект и уважуха! И никого не надо бояться, а то начнут мусолить, а как вы будете работать, так и будет нормально работать! Больше обращений в суд по подобным увольнениям, больше порядка будет, а то работодатели начали путать, что они работодатели а не рабовладельцы.
Девушка - молодец, не побоялась. Всё правильно сделала, свои права надо отстаивать!
Гость
18 сентября 2012, 14:07
"чтоб он ей ни за что выплачивал декрет" - к вашему сведению декрет выплачивает государство, которому она платила налоги, а не работодатель!!!
Гость
18 сентября 2012, 14:35
Елена, а права-то надо отстаивать....
"потом с этим отстаиванием своих прав ни один работодатель, если конечно захочет проверить, на работу ее не возьмет" -это типично рабская идеология. Работодатель иной раз так может унизить своими действиями, что не поставить его на место -значит перестать просто уважать себя.. как личность
Гость
18 сентября 2012, 16:56
больше обращений в суд
меньше нытья
и вам будет счастье
Гость
18 сентября 2012, 17:03
Будет работать лучше, чем другие. Работодатель семь раз подумает, прежде чем как-либо нарушить её права,потому что будет точно знать, что это не останется безнаказанным. А те, кто опасается испортить отношения с руководством будут работать сверхурочно, по выходным, выполнять чужую работу, оставаться без отпуска и т.п. Единственное, что от неё требуется - исполнять свои служебные обязанности и на работу не опаздывать.
Гость
18 сентября 2012, 17:19
А молодых девочек в возрасте 25 на работу брать и не хотят, мол, скоро в декрет и прочее.
Гость
18 сентября 2012, 20:00
работодателей не только 25-ти летние не устраивают,еще и у кого дети маленькие -аргумент будут частые больничные.им всем нужны молодые лет 18-ти с 20-ти летним стажем,без детей,готовые работать в любое время
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%Беременная секретарша через суд добилась отмены увольнения