перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Начальник полиции извинился за угрозу «проломить башку» на параде зомби

Гость
24 августа 2012, 12:27
какие извинения перед нарушителями, там не угрожать надо было а в обезьянник увозить всех участников несанкционированного и даже запрещённого парада, пусть бы хоть 15 суток поработали на благо глядишь кто-то бы и образумился.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2012, 14:44
охотник, а что они нарушили? конкретные статьи назовите.
Гость
24 августа 2012, 15:23
охотник, они ничего не нарушили, угрожать никто не вправе, тем более полицай
Гость
28 августа 2012, 14:41
охотник, статьи какие номера искать не стану приводилось уже, мероприятие должно быть согласованно по закону, а оно не получило разрешения а было запрещенно но всё ровно состоялось это и есть нарушение
Гость
24 августа 2012, 12:52
Правильно сделал и не надо извиняться. Какую оптимистическую выставку или парад организовали в городе кроме зомби и ежегодных уродов из кунсткамеры. Сделайте что-нибудь красочное, яркое, чтобы люди радовались и улыбались. Постоянного негатива в жизни итак хватает.
Гость
24 августа 2012, 15:02
Groshik, если ты во всём видешь негатив, то скорее всего ты и есть источник негатива. А рассуждения типа 'лучше бы они сделали то да сё' говорят о вашей интеллектуальной незрелости. Возьмите и сделайте то что говорите, а они сделали то, что они хотели. Теперь о том, кто что правильно сделал. Угрожать физической расправой фотографу это правильно? Мне интересно как вы относитесь к товарищу Сталину и времени его правления. :)
Гость
24 августа 2012, 15:03
Groshik, Так люди и устроили этот парад зомби чтобы повеселиться, радоваться и улыбаться
Гость
24 августа 2012, 15:23
Groshik, видимо куча подчиненных оправдывает свои действия и начальника.. типа глас народа..
Гость
24 августа 2012, 11:06
зря он извиняется, они не извинились за свой балаган.
Гость
24 августа 2012, 15:01
зря, Как будто у нас запрещено одеваться и веселиться
Гость
24 августа 2012, 15:21
зря, балаган, это когда полицейский позволяет себе угрожать запросто так. Когда тебе пригрозит проломить башку, будешь говорить зря или нет. А вообще считаю извинения не должно быть достаточно, это не ошибка при работе, это осознанное действие, тут дисквалификацией попахивает.
24 августа 2012, 10:48
Так понимаю, всё этим и закончиться. Кто ещё считает, то нынешняя полиция - это не бандиты в погонах?
Гость
24 августа 2012, 11:09
Т.е. просто извинился и всё ? А разве угрозы от должностного лица не под какую статью не попадают ? И это был заместитель начальника полиции ... Что уж говорить про его подчинённых. Куда смотрит Колокольцев ??
Гость
24 августа 2012, 11:17
зря, они должны персонально перед вами извиниться?? Вы считаете. что представитель власти вправе оскорблять и угрожать людям? Тут не извиняться надо,а увольняться, ну или увольнять..
Гость
24 августа 2012, 11:16
Явно переаттестация пошла на пользу. В прежние времена сразу бы проломили ))) Полиция такая милиция.
Гость
24 августа 2012, 12:52
гнать их нужно поганой метлой и обратиться в руководство МВД России о пересмотре всех руководителей УМВД по Омской области и городу, возомнили из себя царей
25 августа 2012, 16:12
Извинился. А на самом деле его необходимо было немедленно отстранить от работы и возбудить уголовное дело по ч 3. ст. 144 УК РФ: Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, совершенные с угрозой применения насилия — наказываются лишением свободы на срок до 6 лет.