перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омске появились 3-метровая подкова и рояль из цветов (фото)

Гость
3 августа 2012, 19:34
к сожалению очень скучные композиции в этом году. Интересных буквально пара-тройка((
Гость
4 августа 2012, 19:20
Ничего интересного. Куча кафешек с накручеными до неба ценниками, и толпы праздно шатающихся Омичей.
Гость
4 августа 2012, 22:11
Жаль , что город не утопает в цветах все лето , а их лихорадочно высаживают за несколько дней до Флоры и весь город собирается посмотреть на только что высаженные цветы ,а набережная которая когда утопала в зелени, на данный момент представляет заасфальтированную площадку, где негде спрятаться от палящего зноя..
Гость
4 августа 2012, 22:43
Это давно уже перестало быть выставкой Флора. Это просто нормальное оформление сквера, которое с пафосом делается перед днем города и после - быстро разбирается. А по-хорошему, подобным образом должны быть украшены все основные скверы всё теплое время года. Тогда и не будет такого ажиотажа среди населения. Пройти невозможно. Как из леса все сбежали, выстраиваются в очередь в десятки человек, чтобы сфотографироваться возле подобных "достопримечательностей".
Гость
4 августа 2012, 23:07
Для нашей деревни "флора" это конечно знаковое событие. Весь город там))))). Тьфу......
Гость
5 августа 2012, 11:18
Низкий уровень и непрофессионально !!! Скорей всего и город денег из бюджета не выделял фирмам .... которые всё это оформляли, как всегда хотите себя прорекламировать .... рекламируйте за свой счет ................ а на самом деле это финансирование города ... Вообще в Омске есть флористы ????
Гость
5 августа 2012, 13:15
я только 3 хороших нашел... зато 100500 шашлыков и плова. флора ниочем
Гость
5 августа 2012, 21:11
Просто ужасная флора в этом году((((( Зря потратили время... Согласна, есть буквально 2-3 композиции, которые заслуживают внимание.
Гость
6 августа 2012, 08:01
С каждым годом "Флора" беднее и менее красочная.
Гость
6 августа 2012, 08:58
А мне в этом году, наоборот, понравилась выставка. Много интересного, да и самих композиций много. Рояль шикарный, платья из цветов чего стоят. Молодцы!
Гость
6 августа 2012, 10:11
в этом году даже клумбочек приличных не было. стоят 3 композиции посреди сухой травы. особенно "радовали" композиции с цветами в горшках - быстро собрать, быстро разобрать и заморачиваться не надо.