перейти к публикации
23 комментария к публикации

3000 омичей пускали мыльные пузыри в центре города (видео)

Гость
4 июня 2012, 12:27
Ну что сказать... Отличная идея и провальное исполнение. Шаров и пузырей было мало. Никто не озаботился забавным гримом или костюмами. Многие пришли, расчитывая, что на месте (как на любом городском празднике) можно будет купить шары, пузыри, забавные шляпки-ушки-носики. Но ничего такого поблизости не продавалось. Многие детки плакали, потому что им не досталось бесплатных пузырей или шариков. Зато молодёжь нахватала по охапке шаров. И вот под палящим солнцем прошла угрюмая, неукрашенная толпа с горсткой шариков и почти незаметными для такого количества людей пузырями. Довольно жалкое зрелище, я вам доложу. На фото и видео, конечно, всё выглядит более презентабельно, чем было на самом деле, но это заслуга операторов. В реале всё было довольно убого. Первый блин комом, ребята. Давайте в следущем году готовиться серьёзнее.
4 июня 2012, 13:32
Помню, в каком то из прошедших годов, тоже проводили подобное мероприятие на площади Бухгольца. Проводили, на сколько мне известно, как флешмоб. Так получилось в разы лучше, чем нынешняя организация от наших властей.
Гость
5 июня 2012, 03:47
Ну вообще-то в этом году участие властей было минимальным. Кроме покровительства одного из депутатов ЗакСобрания. Всё делали горожане.
Гость
4 июня 2012, 13:30
Шествие....Как было заявлено. Приехали в 15-20!опоздали ,но всех уж и след простыл! Будто и не было ничего и этих ,якобы,3000!!! людей. Да куда же они все рассосались? Центр совершенно был пустой. Очередная чья-то показуха.
Гость
4 июня 2012, 14:50
Ну это-то как раз нормально. Чему удивляетесь? Вы опоздали, а "парад" в 15-00 ушёл к Речному Вокзалу. Так как людей было немного (а 3. тыс. это на самом деле не такая уж большая толпа) , то они прошли доастаточно быстро. Вопрос в том КАК они прошли. ((((( Просто тускло проползли без костюмов, песен, с кучкой жалких шариков "патриотичной" расцветки.
Гость
5 июня 2012, 03:53
Не веришь про 3000? Ну так погляди фотки в официальной группе вКонтакте http://vk.com/parad_omsk Кто же виноват что вы опоздали? точно не организаторы. Первые участники уже к 15-15 были на площади Бухгольца, так что не надо удивляться что в 15-20 никого у Драмы не было :)))
Гость
4 июня 2012, 15:17
Да что вам не понравилось-то? Несколько человек захотели устроить парад мыльных пузырей - сами распространяли информацию, сами искали артистов, сами договаривались с администрацией, сами искали спонсоров. Многие артисты учавствовали добровольно, поэтому не стоило от них ожидать чего-то стоящего. Организаторы расчитывали, что прийдёт от силы человек 700, но в итоги пришло порядка 3000. Уж если вы чем-то недовольны, тогда может у вас лучше получится? Не критикуйте, делайте.
Гость
4 июня 2012, 19:05
Да ничего не понравилось кроме замечательной идеи, которую не удалось достойно воплотить. Молодцы ребята, что придумали, молодцы, что договорились, но не дотянули до уровня, который хоть как-нибудь напоминал бы парад или праздник.
Гость
5 июня 2012, 04:00
Елена, а вы что бы поменяли? Давайте присоединяйтесь к организаторам в следующем году, и я уверен с Вами у нас сразу всё получится и про нас покашут не только по ОРТ, но и по ЭйБиСи и СиЭнЭн, и по всему миру узнают какая у нас в Омске есть Елена, которая лучший в мире уличный праздник может организовать. Я серьёзно вас зову, ну или как минимум жду конкретных предложений. Писать можно сюда http://vk.com/yakovlevma Вы не думайте что я шучу. Я всем предлагаю, кто считает что может лучше сделать. Так давайте делайте! Кто вам мешает? Собственная лень? или чувство превосходства?
Гость
4 июня 2012, 16:15
не парад, а прогулка с мыльными пузырями. У меня ребенок получил огромное разочарование от "парада"
Гость
4 июня 2012, 22:42
сами виноваты разбаловали... чего вы ждали? что с ног на голову встанут?для вашего ребенка? ну ну
Гость
5 июня 2012, 04:05
А что вы недоговариваете? что конкретно вы ожидали? что хотели увидеть? А на что расчитывал ваш ребёнок? ответьте пожалуйста, помогите сделать парад лучше.
Гость
4 июня 2012, 13:26
Ага, и мне не понравился парад. Девочки пытались делать пузыри, они еще не успели взлететь, как дети тут же их ловили и лопали. Дети что-ли дикие такие? Толпа куда-то шла, потом куда-то рассосалась.
Гость
4 июня 2012, 22:44
когда свои будут -посмотрите как будут лопать пузыри. а если есть то странные дети....вы им запрещаете лопать мыльные пузыри? что за бред? это из серии как бабушки не разрешают голубей детям гонять.,вы одна из них?
Гость
4 июня 2012, 13:44
Ужасное получилось мероприятие. Организация на низшем уровне. Люди начали расходится до окончания "шоу". Клоуны сидели в сторонке и трепали языками. На просьбу сфотографироваться с ребенком услышали -"не сейчас". Правильно им же мешаем болтать, зачем вообще они там присутствовали? Шаров большинству не досталось. У выступающих и костюмов то не было. Детям не понравилось. Такого не ожидала, не стоило из-за этого ходить в такую жару в город и вообще перекрывать улицы. Жалкий был парад мыльных пузырей.
Гость
5 июня 2012, 03:55
Марина, ну так значит сидите дома всегда теперь. Не ходте никуда и будет на душе спокойно.
Гость
4 июня 2012, 15:32
парад был классным!! спасибо организаторам!! в Омске так трудно народ поднять на что-то кроме салюта на день города, и то не все идут.. а тут деткам хоть какое-то веселье.. а то что пузырей всем не хватило - это же очевидно, и так на халяву раздали много, всем и не могло хватить.. не было там плачущих детей, они плакали максимум от жары! все было супер! а те, кто ноют по жизни - им никогда ничем не угодишь! умейте видеть во всем хорошее, а не плохое. в любом случае, улчше прогуляться по улице в такую погоду, чем сидеть дома и жаловаться на все!
Гость
5 июня 2012, 04:04
Учтём все минусы. Действительно пузырей было всего 700. Ну так мы если честно и не ожидали что придёт больше 750 человек. И слава богу спонсора нашли, который хоть это оплатил. П.С. сам не люблю ходить в город на салют, последний раз смотрел с балкона. П.П.С. видел только парочку избалованных детей, которые орали "Мама я тоже хочу пузыри!!!" А дети, которые нормальные смотрели на пузыри и радовались жизни.
Гость
5 июня 2012, 12:25
Мне очень понравился парад, если вы не понимаете как было трудно организаторам сделать такой праздник без участия власти, то это конечно беда..Шариков конечно не хватало, ну не кто же не запрещал принести с собой... Давайте относиться к чужому труду с уважением!!
Гость
7 июня 2012, 00:11
Спасибо, это действительно труд. А кто орёт что это всё легко и за полчаса можно организовать, как правило ничего большего чем пьянки на кухне на 5 человек не организовывали )))
Гость
4 июня 2012, 13:08
А главное, этот парад неплохо символизирует хоть какое-нибудь развитие в Омске.
Гость
4 июня 2012, 22:41
Нам так понравилось! дети в восторге! Читаю комментарии я в шоке. Народ у нас озлобленный явно на пустом месте. Абы что написать? Спасибо за красивый праздник и позитив все понравилось уехали довольные!
Гость
5 июня 2012, 18:35
Удивляюсь людям нашим!!! Омичи (ну, те кто недовольные сейчас отписались)!!! Вы действительно не понимаете КАК СЛОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРОВЕСТИ ПОДОБНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ?!?!?!?!?!?!?! Да оно было выполнено просто великолепно я скажу! Детей радостных - уйма, настроения позитивного - вагон!!! И поймите: это было проведено не администрацией города(ну если сравнивать с праздником днем города, ок?) Вот когда мы с подругой туда шли мы сразу понимали что это будет счастливая случайность, если нам достанутся пузыри, т.к. желающих хоть отбавляй. Вот мы и пришли со своими. И здорово повеселились, скажу я вам!!! Никто не спорит, что были недочеты + жара лупила страшная- ну а что с ней сделаешь? - Организаторы говорят правильно: присоединяйтесь и помогайте со следующим парадом!!! Пускай будет еще ЛУЧШЕ!!!! От себя я хотела бы поблагодарить организаторов за чудесно проведенное время!!!(пусть и в жару). P.S. отдельно хотела бы сказать пор людей, которые говорят что "они пришли в 20 минут а там никого не было!" Уважаемые, ТАК БУДЬТЕ ЖЕ ПУНКТУАЛЬНЕЕ ВПРЕДЬ!!!! Поговорка "Семеро одного не ждут" не на пустом месте придумана была. Всем добра =)