перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Девушка выпрыгнула из окна полицейского участка

24 мая 2012, 09:37
А что, задержанные нынче свободно разгуливают по полицейскому участку? Хочу в камеру пойду, хочу в актовый зал. И зачем актовый зал держать ночью открытым?
Гость
24 мая 2012, 11:48
Да уж... возникает вопрос, а только ли девушка вела себя неадекватно и агрессивно? Тем более что, помнится, при обсуждении на одном из омских ресурсов истории с выпрыгнувшим из окна здания ФСБ сотрудником УФМС отписывались люди, которые делились опытом, КАКОЕ обращение обычно подвигает задержанных на столь экстравагантные поступки. (((
Гость
24 мая 2012, 09:49
Когда у меня случилась подобная ситуация с пьяной неадекватной омичкой, гуляющей с бойцовской собакойбез намордника и поводка, и я обратилась в органы, мне прислали ответ - нет состава преступления, а конфликт произошёл на почве возникшей неприязни (!)
Гость
25 мая 2012, 08:14
А какой состав усматриваете Вы?
Гость
24 мая 2012, 11:08
Да ментам важно найти 100 мешков героина, чем заниматься такими глупостями
24 мая 2012, 13:32
Причем сначала сами же их и подкинут. )))
Гость
24 мая 2012, 12:00
Вчера возвращался домой, на улице серова, ост. Котельникола лежит спит"бомж", на встречу мне идут 2 сотрудника полиции, при расхождении со мной один говорит другому, "пойдем обратно" счас люди будут просить чтоб его забрали, развернулись и ушли. Вот какая у нас полиция!!!!
Гость
24 мая 2012, 13:00
Прекрасно их понимаю, забрать вроде как надо а вот куда забирать? трезвяка то нету, да и тащить на себе чтоли...
Гость
24 мая 2012, 15:02
какие все умные, я смотрю, ситуацию сами не видели, прочли со слов журналиста (да и то не все внимательно читали похоже) и уже выводы делают и всех осуждают направо и налево! может ее пьяную еще пожалеем, что подебоширить спокойно не дали! а вот если бы она пьяная стекло все-таки разбила и никто бы ее не забрал, а сегодня в новостях о разбитом стекле написали, то поднялся бы вой "куда у нас полиция смотрит и почему не реагирует!"
24 мая 2012, 16:44
Это не доказанный факт, что она хотела стекло разбить, может просто потрогать решила или еще что, так что преступления она несовершила, и задерживать основанй небыло.
Гость
24 мая 2012, 09:41
"С приехавшими полицейскими девушка вела себя неадекватно, агрессивно, данные о себе сообщить отказалась..." - да уж, испугались! Почему, когда так ведут себя с простыми гражданами, наша милиция (она же полиция) вмещиваться не спешит?
Гость
24 мая 2012, 09:47
"С приехавшими полицейскими девушка вела себя неадекватно, агрессивно, данные о себе сообщить отказалась..." - да уж испугались! Почему, когда подобным образом ведут себя с простыми гражданами, наша милиция (она же полиция) так не считает?
Гость
24 мая 2012, 10:49
На меня было совершенно разбойное нападение, только в другом городе, но полиция теперь она везде такая - даже опер группа в больницу приехала - допрашивали - я дал показания всех описал - меня спасли мимо проходящие люди и никто из проезжающий машин, люди мимо пробегали никто полицию даже не вызвал - в итоге никого не нашли, думаю и в Омске не лучше!!! Тут разбой на каждом шагу и контроль власти просто отвратительный - а люди большинство быдло
Гость
24 мая 2012, 13:14
в данном отделе теперь уде полиции руководитель Пономаренко Н.В. по сути своей никакой и отдел никакой, когда в нашей полиции такие руководители и заместители как Колупаев А.В. и т.д. никакого порядка в отделах полиции не будет как сидели они якобы прошедшие аттестацию так и седят. Гнать их надо так руководителей, работу свою качественно не делают. И куда смотрит рукодство МВД России.
24 мая 2012, 13:31
Интересно, а зачем доблестные защитники правопорядка притащили девушку в актовый зал, да еще и ночью? Что то не верится, что она туда сама забежала, да и выпрыгивала явно от кого то, кого боялась больше, чем прыжка со второго этажа.
Гость
24 мая 2012, 13:38
а за что забирать бомжа? и куда?