перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Омской области живут 5 миллиардеров

Гость
22 мая 2012, 13:14
Сейчас завистливые неудачники набегут и начнут вопить что это все воры, нужно отнять и раздать народу, ну и прочую муть))) Ну а по теме молодцы, умеют работать.
Гость
22 мая 2012, 13:32
Ну да, по три смены у станка стояли, им ордена ветеранов труда надо выдать
Гость
22 мая 2012, 13:42
Уж кто на что горазд, у станка стоять - далеко не единственный способ зарабатывания денег.
Гость
22 мая 2012, 14:36
3020: Это капитализм дружок) Мир полон возможностей, просто не все их могут реализовать. Никто не мешает стоящим у станка стать вторым Билом Гейтсом...
22 мая 2012, 15:05
Быть богатым - это не стыдно!
Гость
23 мая 2012, 21:29
Правильно! Не стыдно! Стыдно обворовывать население!
Гость
22 мая 2012, 16:21
А можно еще их семейное положение озвучить, ну и адресок?
Гость
24 мая 2012, 09:24
А самой слабо зарабатывать??!Все бы вам мужиков богатеньких...Сами девочки,сами!
Гость
22 мая 2012, 16:36
может чего не правильно считаю, но 203 млн. ндфл будет с 1565 млн. рублей. а как же другие четыре миллиардера? с пяти миллиардов сумма должна быть в три раза больше. и это только с пяти человек. а ещё несколько сотен тысяч работающих?
Гость
23 мая 2012, 01:14
203 млн это налоги физических лиц, вряд ли те, кто заработал по миллиарду, получили их как физические лица. они скорее всего декларировались как предприниматели.
Гость
22 мая 2012, 10:18
Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ!!!!!-В УСТЬ-ЗАОСТРОВКЕ только двоих знаю (ЛИЧНО), один в Германии, другой1 в Англии, капни Администрацию или Гос. Думу!!!!!!-десяток выплывет!!!!!
Гость
22 мая 2012, 13:16
может люди в гослото выиграли, у нас же налоговая сразу в карман "ныряет".
22 мая 2012, 15:04
Какие позитивные комменты. Побольше доброты к людям и результаты будут больше радовать.
Гость
22 мая 2012, 15:15
ню, ню знаем мы этих миллиардеров. в гос думу прходят за деньги бюджетов. а затем их же и выдергивают. что-то не видно ни одного миллиардера с незнакомой фамилией, который бы не был в дружбе с чиновниками. НУ ПРО БАНДИТОВ -ЭТО ДРУГОЙ РАЗГОВОР. ТЕ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ДА РИСКУЮТ. а миллиардеры эти напропалую раззоряют Россию и палец пркладывают. молчи,иначе на помойке будешь.
Гость
22 мая 2012, 21:17
Я один из 3,3 тыс)
Гость
22 мая 2012, 23:13
Так вот кого с уборщицей сложили,чтобы среднюю зп 18тр получить...
23 мая 2012, 13:44
А теперь вы представьте, сколько людей ложные декларирования подают! не все же хотят платить налоги ))) можно сказать богачей будет намного больше.
23 мая 2012, 18:14
Тоже хотелось бы адреса, телефоны и семейное положение этих людей счастливых!!)) Счастьем надо делиться!)
Гость
23 мая 2012, 19:33
Студент 1 курса 30 тыс
Гость
23 мая 2012, 21:50
Люди умейте зарабатывать, вы только и умеете завидовать, палец о палец не ударите а деньжат все хотят. А миллиардеры молодцы.