перейти к публикации
9 комментариев к публикации

СК не нашел преступления в продаже земель парка Победы

17 мая 2012, 17:58
Гость
18 мая 2012, 11:28
Слов, действительно, уже нет.... Мы часто в этом парке гуляем с семьей, сначала с коляской, а теперь катаемся на велосипедах и роликах, очень его любим за чистоту и тишину, видимо, не только нам он понравился! Застроят все вокруг памятников участникам ВОВ коттеджами. Куда мы катимся???
Гость
18 мая 2012, 13:13
Почему вокруг??? Вместо! Это тоже смогут судя по всему.
Гость
19 мая 2012, 18:19
Все по чесноку! Без обмана!! Не куда мы катимся, а уже докатились, товарищи соседи Омичи!
Гость
18 мая 2012, 00:35
Вот если люди песни поют в караоке - это преступление, это надо карать по всей суровости закона, а если разворовывают государственную собственность на многие миллионы - то "уголовной ответственности такое нарушение не влечет"... короче слов уже нет, даже нецензурных, одно скрежетание зубами от бессилия...
Гость
18 мая 2012, 07:16
дык там на побережье долгие годы пылившаяся площадка с кортом уже обросла коттеджем свежеоблицованным, прожекторами светодиодными, поляной с бассейном и по берегу мимо них теперь НЕ пройдешь - ибо забор в воду уходит и бумажка мол частная собств! отхватили ребята себя побережье (говорят милиция наша доблестная держит базу эту) по зиме чтоб гуляющие случайно со льда не забрели - мущино в камуфле и с овчарой прогуливается туда-сюда. видимо круглосуточно)
Гость
18 мая 2012, 09:04
Всё как обычно - Рука руку моет, чистит , гладит и облизывает! Суд постановил, а СК ничего не нашел! Прелестно!
Гость
18 мая 2012, 09:59
согласна с Irv, слов нет, одни маты!! аж кипит всё внутри от возмущения!!!!
Гость
18 мая 2012, 10:44
скоро в парк победы вход будет по билетам! А коттедж там стоит, вообще очень мешается , хотя по закону не имели права ограждать берег...
Гость