перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В «Заречье» спроектирован детсад с бассейном для 235 детей

25 апреля 2012, 11:18
Гость
25 апреля 2012, 11:31
Не лучше отремонтировать старые ?????? Они в хорошем состоянии-подведены все коммуникации. А те в которых барыги сидят-забрать и запустить по назначению.
Гость
25 апреля 2012, 11:41
Старые ремонтировать еще больше денег надо вложить.
Гость
25 апреля 2012, 11:55
Я!!! У нас что новые-что за старые деньги уйдут-мама негорюй, а когда начнут сдавать новыи-окажется была неправельно заложена смета-и еще столько надо будет вложить!!! Я этот анегдот по фирме КОНТО знаю.
Гость
25 апреля 2012, 13:01
Васек, ну вы прямо как не в России живете! Кто ж у нас сейчас даст забирать то, что куплено?
Гость
25 апреля 2012, 14:00
А как же дети без дефектов речи, проживающие в этом районе? ДЛя них не запланирован сад???
Гость
25 апреля 2012, 16:18
Там будет только одна группа для детей с задержкой развития
Гость
25 апреля 2012, 17:23
Я что то недопонял, три группы????- 235 мест???? Там, что столько детей с плохой речью???? Абсурд какой то-НЕВЕРЮ!!!!!! А детишек других куда???-в детские дома и малюток??? Нельзя разве было эту смету 50 на 50 запустить???
Гость
25 апреля 2012, 17:55
ВО дают!!!!! 3 тыс.кв. метров застройка, а 3 тыс. кв. метров-озеленение плюс комнаты для адм-ии. Скольео кв. метров интересно???? И что это зх-а озеленение такое???-РОЩА для красной шапочки???? Детей учить надо-а не в лесах ориентироваться, здесь и на второй садик хфатит-если акацию не по валютному рынку брать!!!!!
Гость
25 апреля 2012, 18:04
Даже не 3 тыс. кв. м., а 3,9-кашмар!!!!! Жителю Заречья Здесь четко сказано-детский садик, а не группа выделяется одна для детей с отклонением речи.
Гость
25 апреля 2012, 22:02
Запроектировано - это ещё не построено!!! У "Полёта" в новом микрорайоне тож запроектировали 2 садика и не один не построили...