Парень убил 16-летнюю школьницу за смех во время секса
17 апреля 2012, 10:46
Гость
17 апреля 2012, 12:18
Не все такие плохие как вы говорите! И в ваше время такие были! Просто получается что вся молодежь у вас плохие, а это не так!
Гость
17 апреля 2012, 12:24
Да, есть хорошие - 10...15%, а остальные распущенные до такой степени и ничем не интересующиеся.... В мое время такого не было - сам молодым был... Что не говорите, а не было такого раньше.
Гость
17 апреля 2012, 14:19
Мы сами таких воспитали и нечего щас говорить про это......что же ты такой хороший а дети тогда плохие то.....яблоко от яблони...хороша поговорка
Интересно. для людей 15-20лет, что нужно будет сделать их будущим детям. чтоб они воспитывая их. могли сказать: А вот мы в вашем возрасте такого не делали!
Хотя и сравнивать поколения нужно с некоторой *погрешностью* . Или это эволюция или некоторая деградация, кто как рассудит. Но нынешнее поколение сплошные акселераты, щас уже в 15-17 лет вполне половозрелые девушки. Морально и умственно это уже зависит от воспитания и других факторов. Возьму к примеру племянницу 11лет, знает уже 2 языка, в компе шарит по лучше многих 20летних, читает 154 слова в минуту..., выглядит на лет 15. А что будет в 15........
Не даром, рассматривают закон о вступлении в брак уже с 16 лет.
Гость
17 апреля 2012, 15:30
Языки и скорость чтения - отлично, вот только опять же - такие достижения сейчас у единиц из общей массы.. А чувство ответственности за свои поступки у современных детей вообще развивается в прямо противоположной прогрессии, за что страшно.
Гость
17 апреля 2012, 17:19
Аня,В 16 лет уже не дети. Да и не девочки. Это я не с путоты говорю. Сама в этом выросла.
Гость
17 апреля 2012, 18:18
Что характерно, ни один из радеющих за "потерянную молодежь" не написал свой комментарий без ошибок. А ведь школы заканчивали задолго до появленмя ЕГЭ, правда? Так приятно свалить вину за воспитание молодежи на школу, государство, дядю Степу, господа бога, только не на себя, эрудированного и одаренного.
Гость
17 апреля 2012, 20:10
Училка,может хватит ум показывать? Я,например,имею пятипальцевую мышь и пишу вслепую с голосовым набором. Со скоростью быстрее,чем ты читаешь. И многие тоже не пальцем печатают одним. Ошибки,естественно,вылетают. И править их для таких отличниц никто не будет.ЭТО НЕ ВОЙНА И МИР. Это интернет. Здесь главное-информация.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
768мм 86%Парень убил 16-летнюю школьницу за смех во время секса