перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В центре открылось новое кафе «Синнабон» (фото)

28 марта 2012, 15:09
Гость
29 марта 2012, 08:55
Блин, все испортят, нормальная кафешка была, кофейка можно было попить, пироженнок поесть руб. за 50, а тут одна булка - 116 руб., что-то не так в обществе!
Гость
29 марта 2012, 09:06
объество больно жаждой наживы !
28 марта 2012, 20:58
Ниче себе булочка за 116 рублей! Это для кого такие цены? Для приезжих амеров? Или для мАсквичей приезжих?
Гость
28 марта 2012, 23:29
Да сами вы ешьте булоку за 100 с лишним рублей, хоть и по американскому рецепту приготовленную))
Гость
29 марта 2012, 01:39
и очередь такая на фото - посмотреть что за чудо такое булочка 225 гр 116 рэ. я из простой корицы на 116 рэ на всю семью булок напеку - уж точно натурально и по настоящим доходам омичей
Гость
29 марта 2012, 09:04
А какие коктейли молочные вкусные были! ээх...жалко кафешку
Гость
29 марта 2012, 09:31
Да ну нафиг))) за такие деньги никчемные отложения на фигуре.. Открываем книги наших бабушек, находим рецепт и печем, печем, печем))) а сверху можно помазать глазурью из сливочного сыра.. вот и все..
Гость
29 марта 2012, 09:53
На фото, где булки в лотках, уж как-то неаппетитно всё выглядит, как какая-то мешанина, политая сиропом
Гость
29 марта 2012, 10:51
Да ладно, в день долгожданной зарплаты можно зарулить туда - вкусить булочку и потом гордо говорить, что пробовал корицу макара аж из самой Индонезии !!!!
Гость
29 марта 2012, 10:53
Булки правда вкусные,но.......цена явно завышена..........
Гость
29 марта 2012, 11:00
на самом деле булочки обьеденье!! Дороговато конечно.. но зато ВКУУУСНО))
Гость
29 марта 2012, 13:28
Хватит жрать эти булки, потом своим булкам будете не рады, лучше походить в спортзал за такие деньги...
Гость
29 марта 2012, 14:41
как пиво пить, так есть деньги, а как на выпечку 116 рублей..столько шума. Каждый выбирает сам что ему покупать! А булки классные!
Гость
30 марта 2012, 09:28
булочки объедение, только почему то в меге их зачастую подают едва теплыми, что не есть гуд. сходим в тц отведаем шокобон^^ а на счет того же пива верно подмечено. менталитет у нас такой, лучше пивка попить чем булочку съесть