перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Детский врач пожаловалась на избиение в доме пациента

Гость
15 марта 2012, 17:51
И вообще, мне кажется здесь автор статьи написал некорректно оную... Зачем было акцентировать внимание на социальной принадлежности родителей!? Можно было бы написать просто: хозяин коттеджа... Зачем уточнять, что там три этажа!? Да, ежели есть такая возможность, то пусть хоть 20 этажей себе строят!.. Главное людьми быть!!! Я, вот, тоже строю себе дом - планирую 3 этажа и что теперь!? Можно подумать, что живущие в многоквартирных домах все сплошь интеллегенты и благовоспитанные граждане!!! Дебилы везде живут и в коттеджах и в коммуналках. Как-то так...
Гость
16 марта 2012, 00:56
а судья имеет соц принадлежность? предвзятый?
Гость
16 марта 2012, 00:58
с каких доходов строимся? на заводе пашешь в поте лица?
Гость
16 марта 2012, 10:17
Уважаемый э, читайте внимательно мой пост и тогда таких вопросов у вас не возникнет! С каких доходов!? Значит, вы не на том заводе "пашете" или не тем... Вас это не должно интересовать.
15 марта 2012, 19:43
И когда уже судей на выборах будем выбирать?
Гость
16 марта 2012, 15:03
Вам мало того, что государство миллиарды тратит на организацию шоу "Выборы депутатов"? Вам еще и на выборы судей охота бюджетные средства спускать? Только какой в этом смысл? Люди, не разбирающиеся в юриспруденции, все равно не смогут оценить уровень квалификации претендентов...
Гость
18 марта 2012, 00:57
Никогда. Это будет идиотизм чистой воды. В работе судьи важен опыт работы и уровень образования. А это может оценить только квалификационная комиссия. Другое дело что в нашей стране подобные комиссии работают по известно каким принципам. Но это уже совсем другая история.
Гость
18 марта 2012, 11:20
По вашему люди вообще ни в чем не разбираются, президента выбрать - так это ж надо в гос.делах разбираться, выбрать губернатора - в делах губернии, ну и т.д. Понастроить бараков, обнести их колючкой, запустить туда народ и пусть пашут с утра до зари, все равно ни в чем же не разбираются!
Гость
15 марта 2012, 16:51
Я тут прочитала про это http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=50699. Изверг, зачем так делать-то!!
Гость
16 марта 2012, 01:26
семейка еще та..... Назовите папу и маму, бум знать. Ленинград город маленький...... Фемида , так домик врачу ?
16 марта 2012, 08:31
Прочла статью по ссылке. Я в шоке!