перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин не заедет в Омск

Гость
17 февраля 2012, 15:10
Это потому-что не успели аэропорт построить, поэтому и сел (путин) в Новосибирске)) А если серьёзно, то статус Омска во времена ЛКП стал ниже "плинтуса", поэтому и президент, уже, и не видит в необходимости к нам прилетать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2012, 15:29
Не накаркайте! ;-) Он (пока еще) НЕ президент. Не прилетит - и слава богу. Не больно-то и хотелось. :-)
Гость
17 февраля 2012, 22:30
ага, сегодн коллеги по бизнесу из нска звонили - матюгались, по поводу перекрытия движения, при этом в 10 утра еще не знали кто приперся
Гость
18 февраля 2012, 23:10
Александра, а кто если не он? Уже все решено за нас.!
Гость
17 февраля 2012, 14:28
Давайте все дружно поплачим)) Тоже мне новость. Хоть дороги не перекроют, пробок не будет)
Гость
17 февраля 2012, 16:14
Какая разница, что с ним, что без него. Только что приехал домой, время 3ч., а пробки ужас!
Гость
17 февраля 2012, 14:47
Вы что злые такие. Дороги перекроют. Как будто кто то пострадает от этого глобально. Лишь бы бухтеть. Бабки старые.
Гость
17 февраля 2012, 15:28
а я так ждал... уж и чайник согрел и за баранками сбегал. думал,зайдёт,чайку попьём
Гость
17 февраля 2012, 16:03
@А если серьёзно, то статус Омска во времена ЛКП стал ниже "плинтуса", поэтому и президент, уже, и не видит в необходимости к нам прилетать. @ Вы что, наоборот. Он уверен в силе ЛКП, поэтому не видит смысла лететь в омск, ведь у нас самый лучший губернатор в России) живем стабильно и счастливо Аэропорт строят, метро строят, дома строят, инфраструктура растет. Нечего путину делать в Омске))) ))))
Гость
17 февраля 2012, 16:02
Вот пичалька-то, а... Чего ему тут делать? Омск за коммунистов голосовал...
Гость
17 февраля 2012, 18:29
ну вот, сказал бы что приедет, так все бы вычистили, а так...
Гость
17 февраля 2012, 18:45
пускай в федоровку прилетает,ждемс!!!
Гость
17 февраля 2012, 22:01
Вчера по Дмитровке, через каждые 300 метров стоял ДПС-ник, а через каждые 500 машина ДПС, в обоих направлениях, оказалось что господин ВВП поехал за чем-то на бобслейную трассу.. не завидую людям которые стояли в пробке ..пока господин ВВП нёсся туда и обратно
Гость
19 февраля 2012, 21:26
А где ему нашли бронированный боб? Как же так? Ко всем приехал , а к нам на метро прокатиться не заехал...
Гость
19 февраля 2012, 22:09
Ну этого мы точно не переживём. А так ждали,не ужинали.