перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пьяный омич угнал автобус и поехал домой

Гость
14 февраля 2012, 11:21
"... воспользовавшись пропуском, который он не сдал после увольнения..." Бред! Все пропуска и удостоверения везде и всегда сдаются еще до увольнения, по обходному листу. Здесь, видно, имеет место быть увольнение "задним числом"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2012, 12:10
Знаю по каким пропускам туда ходят, сам там работал
14 февраля 2012, 13:12
Обходной лист- явление незаконное. Человек имеет полное право его выкинуть и не подписывать.
Гость
14 февраля 2012, 14:34
Азарина, законное или не законное, какая разница - оно везде есть. )))) А по поводу проникновения... не знаю, конечно, как в ПАТП, но, к примеру, в полиции это строго. Нет удостоверения - нет прохода. ))))))) Т.е., я склонен думать, что угнавший автобус человек, на момент угона, еще работал в ПАТП. А на утро он был, оказывается, уволеным, к примеру, дней пять назад. ))))))))))))))))
Гость
14 февраля 2012, 12:13
а двери у автобуса не закрывают? ключи оставляют в замке зажигания ?Ведь он же завел, выехал из горожа.
Гость
14 февраля 2012, 14:37
На сколько мне известно, в автобазах автомобили находятся открытыми, иногда и ключи в замке зажигания (обычно они у охранника) - это на случай пожара или иных стихийных бедствий, чтобы успеть вывести автомобили из опасной зоны...
Гость
14 февраля 2012, 23:06
Всегда ключи в замке оставляют, и двери не закрывают
Гость
14 февраля 2012, 16:28
за убийство дают 2 года, а машину угнал 5 лет. я в шоке.
Гость
14 февраля 2012, 18:52
За убийство могут и 15 лет дать. Так что не надо ля-ля. Это от статьи зависит
Гость
14 февраля 2012, 23:23
При чем здесь предрейсовый осмотр??? Угонщик уже год как водителем не работает. А, которые, с перегаром приходят долго на предприятии не задерживаются.
Гость
13 февраля 2012, 19:01
Прям как в анекдоте! Наверняка еще выбрал номер автобуса, который едет до его дома! :))
Гость
15 февраля 2012, 12:07
да вот почему не написали про это? Смешнее было бы!
Гость
14 февраля 2012, 11:33
зашел по пропуску, это понятно. а вот как его с территории выпустили? там по пропуску уже не выедешь.
Гость
14 февраля 2012, 12:05
Так автобусы бывает, что в гараж не загоняют, а оставляют возле ворот парка. Вот видимо так и было. Сел, да поехал...
13 февраля 2012, 18:31
Лучше бы он у другого приятеля распивал! Глядишь, не попалось бы родное ПАТП на глаза.
Гость
13 февраля 2012, 18:37
весело попили ребята. будет чтто вспомнить
Гость
13 февраля 2012, 20:59
за изнасилование меньше дают ((((( а тут какой-то автобус ....
Гость
14 февраля 2012, 12:40
сначала пьют,а утром на работу и за руль...и как они только со своим перегаром предрейсовый осмотр проходят...
Гость
14 февраля 2012, 20:46
Зайти на территорию ПАТП-2 может любой желающий. Прямо через центральный КПП. Там всё открыто. И ни кто пропуск не спрашивает))) Вот выехать через ворота, это да. Их ведь кто то должен открыть. ))))
Гость
14 февраля 2012, 23:05
не бред. ключи в замке зажигания остаются,сам там работал и удостоверение на память тоже осталось.