перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Погибшего в ДТП хоккеиста Кулиша назвали виновным

Гость
19 января 2012, 11:07
вот еще раз всем урок - соблюдайте скоростной режим и не нарушайте пдд, будьте взаимо вежливыми на дорогах...и всем будет хорошо! Ведь от того что вы на пару минут приедете быстрее - вам погоды не сделает!!! А юнцам нужно на 2-3 года после получения прав ставить ограничитель скорости в 60 км\ч, чтоб не летали как орлы...
19 января 2012, 12:14
И со скоростью 10 км можно насмерть разбиться. Ограничитель в голове должен быть, а не в машине.
Гость
19 января 2012, 13:37
Азарина, со скоростью 10 км не возможно разбиться
Гость
19 января 2012, 14:14
Азарина, даже если вы разбежитесь со скоростью 15 км\ч и прямиком об стену - не разобьетесь!
Гость
19 января 2012, 15:26
Юнцов лучше вообще не допускать до руля, они ещё не задумываются о ценности жизни - ни чужой, ни собственной.
Гость
19 января 2012, 16:22
вот это точно!!! надо лет с 23-х сделать право управления....и срок обучения довести до года...
19 января 2012, 18:20
Некоторые и до 50-ти дожив, не набираются ума и не задумываются о ценности жизни. По какому критерию отбирать будем, кому управление доверить?
Гость
19 января 2012, 19:28
111, от годового обучения выиграют только автошколы в материальном плане. Остальные как покупали права, так и будут покупать.
Гость
19 января 2012, 18:31
Проехала по городу сегодня - авария на аварии, называется. Ужас!!! А ведь машин на дорогах не так много, половина не завелись с утра... и тем не менее.. Мой преподаватель теории в автошколе сказал хорошее правило, которое всегда возникает у меня в голове, если вижу "летящих на обгон".. Правило гласит: "Правило 3 Д - Дай Дураку Дорогу"...
19 января 2012, 21:30
Ездить нужно учиться у профессионалов и с детсва, а в Автошколе валенки ничему не учат, одни бухарики, которые так же ездить не умеют!!! Нужно координально менять систему обучения и правила ПДД. А Аварии будут всегда - от этого никто не застрахован, можно и косточкой подавиться...
20 января 2012, 09:54
То, что в автошколе водить не научат- совершенно точно. Не знаю как сейчас, но в мое время на вождение выделяли часов 30. Ездили по факту гораздо меньше, причем половину времени по автодрому, а по городу от гаража до автодрома.
Гость
20 января 2012, 00:53
Да при чем тут юнцы.... просто они, ну точнее мы... ездим на дешевых машинах российского производства... и если пролетает девятка, то все говорят, что это чокнуты смертник, а если это летит крузак, причем 2 раза быстрее, то говорят "вот это прет, вот это аппарат"!! а перед законами дороги все равны..... вот мое первое дтп было из- за седого мужика, который начал меня подрезать и подставляться под удар... хозяева дороги мне и рассказали про правило трех "Д" в тот раз!
20 января 2012, 14:55
Да Иван совершенно согласен с вами правило трех "Д" очень жизненное и действенное
Гость
22 января 2012, 13:16
Пассажир жив!А асами на дороге ни один из всех нас не был после обучения!!!!!
Гость
19 января 2012, 10:24
это же с какой скоростью нужно было лететь, что бы так разделать машину- как на фотографии. Слава отечественному автопрому надежному и безопасному.... а вообще формулировка напоминает: какое циничное самоубийство - два выстрела в голову....
Гость
19 января 2012, 23:36
причём тут отечественный автопром?это раньше машины надежные делали,а щас конвейр. живу в германии,тут много людей на ладах,нивах ездят,они напного прочней и надёжней западных машин,сам себе 2 года калину взял,нискока не жалею!
Гость
19 января 2012, 21:47
Ирина,а вас то наверно за руль посадили и сразу автогонщицей сделали Про женщин за рулем промолчу вообще
Гость
20 января 2012, 09:50
правильно, Михаил, лучше промолчите... ибо женщины, в большенстве своем, хоть и поддупливают на дороге, но хоть не разбиваются в усмерть из-за "невыдержанной дистанции" ... А вот молодые и горячии юноши только садятся за руль и все - считают что они ездят лучше всех.
Гость
22 января 2012, 11:55
конечно жаль молодых ребят. были бы пристегнуты ремнями остались живы. судя по фото пассажир погиб от удара головой о стекло а водитель от удара об рулевое колесо
Гость
8 декабря 2012, 18:57
alexs, кто вам вообще сказал что пассажир умер, он жив здоров и слава богу! Владюшка только насмерть((((
Гость
19 января 2012, 17:49
Срок обучения на права ничегошеньки не изменит.Простые грешные будут лямку тянуть,а разные там папики и мамики будут все равно покупать права своим отпрыскам.Россея - ничего не меняется! и в 22 веке будет то же самое.
Гость
20 января 2012, 15:58
Автомобиль тут совсем не причём. Приора кстати достаточно хорошо удар держит, конечно не ауди или бмв последняя, но фору даст китайцам и некоторым корейцам. Подушки безопасности в основном от увечий, а не от серъёзных повреждений. Любую тойоту так же разложить можно если въехать со скоростью 100км/в в автобус